{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Возврат из бюджета 186 миллионов рублей
Новости : Возврат из бюджета 186 миллионов рублей
Возврат из бюджета 186 миллионов рублейВ ходе состоявшейся накануне пресс-конференции, в которой принимал участие заместитель начальника ИФНС Российской Федерации по городу Ангарск Ирина Пилуева, озвучившая предварительные данные, в рамках подошедшего к концу декларационной кампании. В частности она сообщила, что жители нашего муниципального образования представили 11 тысяч 406 деклараций о своих доходах, которые они получили в 2011 году. Из представленных деклараций 1 тысяча 362 декларации получены от индивидуальных предпринимателей, нотариусов и адвокатов.

3 тысячи 260 деклараций представленных физическими лицами, о полученном в прошлом году доходе от продажи своего имущества или сдачи в аренду своей недвижимости, или от иных доходов, с которых не был удержан налог, с тех же лиц, которые не потрудились заполнить декларацию о доходах, взыскание задолженности будет проводиться в установленном ИФНС порядке.


Общая сумма налога на доходы граждан, подлежащая уплате в государственный бюджет, указанная во всех представленных ангарчанами декларациях, составила порядка 15 миллионов 956 тысяч рублей.

756 налогоплательщика получили в минувшем году доход свыше одного миллиона рублей, в этом же числе и 36 человек, которые имели доход более 10 миллионов рублей. Данные граждане должны будут уплатить в бюджет НДФЛ сумму в общей сложности в 5,7 миллиона рублей.

Есть и интересный момент, по 6824 налоговым декларациям было исчислено 186 миллиона рублей налога к возврату из государственного бюджета, это произошло в связи с заявленными налогоплательщиками имущественными и социальными налоговыми вычетами.

Окончательный срок уплаты налогов на доходы, исчисленного за прошедший 2011 год, кончается 16 июля 2012 года. Все физические лица, которые несвоевременно представят налоговую декларацию, будут привлекаться к налоговой ответственности в виде штрафа, который будет исчисляться в размере 5 процентов от неуплаченной суммы налога, прописанного в декларации, за каждый месяц (полный или неполный) со дня, установленного для её представления. В размере не менее 1 000 рублей, но не более 30 процентов от указанной суммы.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»