{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Самая большая тайна – размер женской ножки
В мире Интересного : Самая большая тайна – размер женской ножки
Самая большая тайна – размер женской ножкиПо словам, огромного количества ученых, габариты всего женского населения нашей планеты, в том числе средний вес и рост год от года увеличивается, вместе с этим увеличивается и средний размер женской ножки. Стоит отметить, что это не радует представительниц слабого пола, доставляя невероятные душевные страдания. Однако женская обувь большого размера сегодня есть в продаже во многих магазинах, в том числе и в интернет-магазине «TradeShoes», где представлено более двух сотен моделей женской обуви от 41 до 44 размера. На все модели предлагается 30-дневная гарантия.


В России официальной статистики о том, как растёт женская нога - нет, но например, в Великобритании она строго ведётся. И как выяснили современные исследователи, ножка прекрасной половины человечества за последние двадцать лет в среднем увеличилась на полтора размера. Вместе с этим увеличилось, к сожалению, и количество женских комплексов. Психологи говорят в настоящий момент, о страхах, связанных с боязнью называть истинный размер своей обуви и этот страх постепенно становится массовым. По словам британских учёных половина женского населения страны «уменьшают» размер своих ножек, или попросту, лукавят. Помимо этого, аналогичный страх порождает и ряд поведенческих проблем, в частности, женщины прячут свои ноги, стараясь выбирать длинные платья и отдавая предпочтение брюкам. Восемь из десяти современных женщин, имеющих 39-й и 40-й размер ноги, испытывают очевидный дискомфорт, покупая себе туфли в обычном обувном магазине, поэтому покупка женской обуви большого размера в интернет-магазине «TradeShoes» может показаться намного приятнее. Учёные отмечают, что дамы стесняются менять обувь в местах скопления людей, им кажется, что все вокруг рассматривают их ноги.

По мнению профессионалов, увеличение размера женских ног напрямую связано с тем, что сегодняшние дамы становятся крупнее предыдущего поколения. Увеличение объёма женского тела учёными объясняется эволюцией. Успокоить современных барышень можно разве тем, что отметить, что женщины будущего будут тяжелее вас.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»