{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Преимущества ноутбуков относительно настольных ПК
В мире Интересного : Преимущества ноутбуков относительно настольных ПК
Преимущества ноутбуков относительно настольных ПКОбычные компьютеры, как правило, состоят из монитора и блока, именно в таком виде был налажен их выпуск в середине прошлого века. Ноутбуки становятся популярными только в настоящее время. Сегодня во всем мире производят 50 миллионов ноутбуков каждый день, и можно точно сказать, что цифра 50 миллионов уже устарела, поскольку выпуск растёт стремительно. Почему – хороший вопрос. Уверено можно заявлять, что однажды и вы станете очередным владельцем именно ноутбука! И, несмотря на то, что современные ноутбуки вещь достаточно прочная, ремонт или замена LCD ноутбука может быть проведена в любое время.

В пользу ноутбука говорит не только быстрый ремонт или замена, к «плюсам» стоит отнести его скромный размер, благодаря которому ноутбук будет с вами в институте, на рабочем месте, в кафе или на отдыхе. Следом этим «плюсом» идёт следующий – возможность работать на нём без провода, причём достаточно продолжительное время. При наличии в комплекте дополнительной батареи и сетевого адаптера ноутбуком можно пользоваться у себя в гостиной и на пляжном шезлонге. Аккумулятор обеспечивают непрерывную работу в течение нескольких часов, при этом иметь небольшой расход энергии. Итак, из любого места на этой планете вы можете общаться и с одноклассниками, и с коллегами по бизнесу, а так же болтать или переписываться со своими близкими!

Помимо этого стоит отметить заметно больший коэффициент полезного действия современных ноутбуков. Производители сегодня предоставляют пользователям весьма впечатляющие технические характеристики данных мобильных устройств, и они часто превосходят характеристики традиционных ПК. Ноутбуки сегодня имеют встроенный wi-fi интернет-модем, с помощью вы можете выходить в сеть из любого общественного места, в перспективе выход во всемирную паутину может стать вообще неограниченным.

В пользу покупки ноутбука говорит и снижение их стоимости, широкий модельный ряд, повышение функциональности, и удивительный комфорт пользования данным мобильным устройством. Теперь вам остаётся только выбрать марку ноутбука, а это, поверьте, очень не простая задача! скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»