{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как создать эффективный интернет-магазин
В мире Интересного : Как создать эффективный интернет-магазин
Как создать эффективный интернет-магазинЕсли вы хотели бы создать собственный виртуальный магазин, то вам должно быть достаточно знаний как работать с бесплатными CMS движками или как использовать существующие веб-сервисы. В противном случае, разработка интернет магазина должна быть доверена специалистам, которые могут предложить вам уже готовую площадку, которая не потребует от вас особых временных или же материальных затрат, или сотворить необходимую в соответствии с вашими требованиями. Как правило, профессиональные разработчики сайтов предложат вам заполнить форму регистрации и внести информацию о вашей компании, товарах\услугах, а так же ваши контакты. Через определённое время вы можете рассчитывать на получение полноценного интернет-магазина с широким функционалом.

После этого встаёт вопрос о продвижении вашего ресурса, а так же о том, как сделать его популярным, и увеличить продажи. Если вам интересно, то предлагаем вашему вниманию несколько советов, как быстро и достаточно экономно создать, а затем оптимизировать собственный онлайн-магазин, увеличить продажи и привлечь потенциальных клиентов, а так же партнеров вашего предприятия.

Итак, вы создали или вам помогли создать Интернет магазин, первое, на что вы должны теперь обратить внимание будет название. Опыт говорит о необходимости подбирать для него адрес, как можно проще, поскольку «чёрточки» и «дефисы» не вызывают у потенциальных клиентов доверия.

Теперь интерфейс вашего виртуального магазина. Он на должен быть продающим, а так же он не должен нагружать внимание. Не стоит использовать гифки, flash-заставки, это «сжирает» интернет-трафик, да к тому же отпугивает посетителя. Используйте ярких или контрастных цветов друг с другом не стоит. А вот наличие фото предлагаемой продукции или услуг невероятно горячо приветствуется. Клиенты должны знать, что они сейчас захотят купить.

Ваша реакция на вопросы ваших посетителей должна быть чуть ли не моментальная! Чрезвычайно важно стараться отвечать на вопросы или письма клиентов как можно быстро, задержка может быть, но не более чем на 24 часа. Ещё быстрее стоит приносить извинения на жалобы клиентов.

Не стоит накручивать трафик. Все поисковые системы настороженно относятся к большому количеству новостных систем обмена трафиком, на тизерные сети и на покупные ссылки с нецелевых ресурсов, а так же на автоматические системы раскрутки. В один не очень прекрасный момент ваш портал просто может попасть в бан, и более не сможет существовать. Контент обязательно должен быть уникальным, чужой копипаст успеха вам не принесет. Закупайтесь ссылками только с целевых ресурсов, с ними же и обменивайтесь баннерами.

И удачи вам!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»