{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Хакеры ограбили обувной магазин
Новости : Хакеры ограбили обувной магазин
Хакеры ограбили обувной магазинХакерам удалось взломать систему безопасности одного из сайтов сети Zappos. На этот раз пострадал крупнейший обувной Интернет магазин. По предварительным данным им удалось украсть данные 24 миллионов клиентов этого магазина. Газета «The New York Post» сообщает, что злоумышленникам удалось заполучить имена, е-мейл адреса и номера мобильных телефонов покупателей, которые пользовались услугами данного Интернет магазина. К тому же хакерам стали известны и последние четыре цифры на клиентских кредитных картах, поскольку продавец осуществлял прием платежей на сайте магазина.

Сразу же после того, как была обнаружена хакерская атака, магазин поспешил разослать своим клиентам письма в которых было настоятельно рекомендована смена паролей доступа к покупкам. В настоящее время специалисты разбираются в случившемся и сайт пока не доступен. В опубликованной записке поясняется, что сайт возобновит свою работу после устранения неполадок.

Другая газета «The Financial Times» подчёркивает, что данная хакерская атака на сайт Интернет магазина может негативным образом отразиться и на сайте «Amazon», который является одной из самых крупных мировых торговых Интернет площадок. Примечателен и тот момент, что представители обувного интернет магазина и представители «Amazon» прикладывали огромные усилия для убеждения Интернет пользователей в безопасности совершения Интернет покупок. Помимо этого «Amazon» в 2009 году выкупил Интернет магазин у его создателей за 1,2 миллиарда долларов.

Электронный магазин начал свою работу ещё в 1999 году, а спустя девять лет в 2008 году показал рост своих годовых продаж на более чем один миллиард долларов. В американском рейтинге везунчиков «Fortune» магазин попал в число 100 лучших мест для работы.

Торговая площадка «Amazon» поглотила магазин, но несмотря на это, большую часть торговых операций он проводит самостоятельно, без вмешательства материнской компании.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»