{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Детская мебель для девочек
В мире Интересного : Детская мебель для девочек
Детская мебель для девочекРодители всегда хотят видеть свих детей послушными, особенно дочки всегда представляются исключительно спокойными существами, но порою это далеко не так. Многие милые создания растут настоящими непоседами, хотя «попадаются» и те которые днями напролёт играют в малоподвижные игры, предпочитают беготне – рисование и проявляют действительно творческие задатки. Какими бы ни были наши детки, каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был здоров и весел. Для этого создаётся соответствующая атмосфера в детских владениях и первоочередное место в данном вопросе отводится мебели для детской комнаты для девочки, для юной леди.

Детская мебель для девочки
Процесс выбора мебели для детской комнаты, в которой хозяйничает девочка весьма не простой, а это значит, что родителям предстоит изрядно потрудиться и ответить на вопрос, кем видит себя ваша малышка? Принцессой из сказочного королевства? Маленькой морской разбойницей? Очень взрослой и очень серьезной барышней?

Если ваша дочка растёт маленькой принцессой, то выбирайте мебель для её детской в романтическом стиле, уделяйте внимание её изысканности и аксессуарам, пышности, богатству и скорее всего белой или розово-белой цветовой гамме. Кровать под балдахином, море кружев, подушек и непременный резной туалетный столик, вот что стоит в спальне сказочных принцесс.

Малышка любит мультики и уверяет, что она Рапунцель? Отлично, вам придётся пересмотреть мультик и в точности соблюсти стиль её любимого мультфильма или сказки. Сказочных героев можно поместить на стенах или воплотить в мебели, кровать можно сделать в форме летающего корабля, а на потолке организовать звездное небо.

Ваша барышня в свои три-четыре года проявляет мудрость и взрослость, она как мама - прекрасно! При выборе мебели для её детской уделите внимание игре цвета и геометрии различных фигур. Например, обои должны быть в полоску примерно на половину высоты стены, необычные формы можно воплотить в торшерах и полочках для книг, мебель может быть белоснежной.

Не забывайте про старую – проверенную временем классику, многим девочкам не подходят что-то из мультиков или сказок, им подавай что-то совсем взрослое. На помощь родителям приходит классический выбор мебели для детской. Основные акценты можно сделать на сдержанных постельных тонах, и на уменьшенной копии «взрослой» мебели, на благородстве материалов, на картинах в рамках и на натуральном текстиле.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»