{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Раскрутим, у нас не забалуешь!
В мире Интересного : Раскрутим, у нас не забалуешь!
Раскрутим, у нас не забалуешь!Большое количество россиян «уходят» в Интернет и зарабатывают, как говорится, не выходя из дома. Способов сделать это достаточно много, но мы попробуем разобраться в том, как продвинуть и раскрутить сайт, чтобы он радовал своего хозяина ещё и прибылью.

В действительность раскрутка сайта не такое сложное дело, как это может показаться новичку, единственное и основное условие – это постоянное внимание к нему!

А теперь по существу дела:

Продвижение интернет-сайтов стоит начинать с качественного контента, который подразделяется условно на продающий и информационный. Первый – «продающий» - продаёт! Все просто! Он продаёт какие-то товары или услуги. Допусти, сетевой магазин или веб-сайт компании, которая предлагает свои услуги или товары.
Со второй категорией также все достаточно просто «информационный» сайт информирует. Чаще всего это портал или проект, который информирует людей о чём-то. Для такого сайта необходим регулярно обновляемый и интересный контент.

Второе условие для продвижения веб-сайта, это ключевые слова. Для этого необходимо их определить, стоит подробнее прочитать о подборе ключевых слов, а дальше все будет легко!

Затем стоит обратить внимание на оптимизацию сайта, то есть на «title», «keywords» и «description», не забудьте о контенте и о кодах. Подробнее читаем об этом на сайте «Google», где опубликовано руководство по оптимизации сайта.

Займитесь оптимизацией контента, это вам необходимо для того, что бы он лучше воспринимался системами поиска. Подробнее об этом можно узнать из качественных статей по «seo-копирайтингу»

Обратим внимание на внешние факторы, это в первую очередь индексация в поисковых системах, у каждой из которых есть форма добавления сайта.

Для продвижения сайта необходимы ссылки по ключевым фразами или «анкоры». Чем больше ссылок, тем больше шансов получает сайт для выхода в топ поисковых систем.
Виды ссылок - постовые или ссылки с блогов, контекстные ссылки и ссылки в статьях. Не помешают ссылки с главных и внутренних страниц. Обзаведитесь ссылками с каталогов и с социальных закладок. Хороши - сквозные ссылки
Где приобретаются ссылки – на биржах ссылок.

Всё просто, удачи и много денег!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»