{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Современные рекламные технологии
Газета ВРЕМЯ : Современные рекламные технологии
Современные рекламные технологииСложно представить современный бизнес, который бы развивался без рекламы. И это не зависит, чем занимается компания - производит ли она товары, или предоставляет услуги, или же только реализует их. Всем необходимы клиенты, их количество и обеспечивает успешность компании. На данный момент пока ещё не придумано другого способа привлечения внимание клиента кроме рекламы. Но это не говорит о том, что в рекламе царить однообразие методов, для того чтобы убедиться в этом стоит заглянуть в smm агентство ЗАО «Ингейт Девелопмент».

К методам рекламного воздействия на потенциальных клиентов можно отнести традиционные рекламные способы и инновационные рекламные технологии. Под традиционными способами привлечения внимания подразумеваются информационные источники, давно присутствующие на рынке, это телевидение и радио, бигборды и листовки, бесплатные рекламные газеты и так далее. К инновационным рекламным технологиям, в первую очередь, относится - Интернет.

Всемирная паутина имеет некоторые собственные особенности и именно их, используют для привлечения огромного количества потенциальных клиентов. В отличие от медийной рекламы, Интернет не навязывает определенные товары или услуги. То есть, при просмотре фильма он-лайн, ему не нужно отвлекаться на рекламные ролики, которые, как правило, прерывают просмотр интересной передачи по телевидению. Однако если человек хочет при помощи интернета найти определенный товар или услугу, то у вас появляется шанс заполучить его в ряды своих клиентов.

Справедливости ради стоит отметить, что на данный момент одного лишь присутствия в Интернете недостаточно для привлечения клиента. Интернет конкуренция день ото дня только растет, а продвижение сайта в сети становится невероятно актуальным занятием. Само по себе продвижение сайта - это целый комплекс работ, который в итоге позволяет повысить посещаемость данного ресурса, в виду того, что у него появляются высокие позиции в поисковом рейтинге.

Раскруткой сайтов занимаются, как правило, специалисты, которые и помогают многим бизнесменам охватить большую целевую аудиторию, аудиторию, которая потенциально является их клиентами. Это позволяет более успешно конкурировать с теми компаниями, которые отстают в своём развитии и не имеют собственного Интернет представительства. Не секрет, что в бизнесе всегда успешен тот, кто быстрее адаптируется под желания своей потенциальной аудитории. Сегодня самым, пожалуй, актуальным источником для получения целевой аудитории является интернет, поэтому вряд ли разумно упускать такую прекрасную возможность получения потенциальных клиентов из всемирной сети.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»