{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Отдых и лечение на курорте Трускавец
Газета VIVAMED : Отдых и лечение на курорте Трускавец
Отдых и лечение на курорте ТрускавецСегодня невероятно модно выезжать на отдых в самые экзотические страны, или в старушку Европу. Многие практикуют медицинский туризм, уезжая лечиться в Германию или Израиль, совершенно забывая о том, в Украине есть удивительны и замечательный курорт Трускавец. В настоящий момент данный курорт является одним из крупнейших, современных и динамично развивающихся украинских бальнеологических курортов. Со всеми услугами, которые предлагает сегодня Трускавец можно ознакомиться не выходя из дома, на официальном сайте санаторно-курортного объединения «Карпаты Курорт».
Данное замечательное украинское курортное местечко располагается в сотни километров от культурного, исторического и одного из важных туристических центров республики Украина - города Львов. Город-курорт Трускавец раскинулся среди невысоких холмов Восточный Карпат, в окружении леса, а так же горных рек и речушек. Добраться до курорта достаточно просто, поскольку Трускавец сегодня – это один их крупнейших железнодорожных регионов республики, это обеспечивает удобное транспортное сообщение курорта с крупными городами республики Украина, странами Европы и СНГ. Сегодня, благодаря достаточно развитой инфраструктуре, а так же лечебным и оздоровительным возможностям бальнеологического курорта, и, конечно же, большому количеству современных отелей, гостиниц и санаториев в город Трускавец каждый год отдых, оздоровление и лечение приезжает более полумиллиона гостей.

Лечебные программы, которые предлагают санатории, и медицинские центры Трускавца являются уникальными. Здесь можно полечить урологию и эндокринологию, а также заболевания нервной системы, то есть спектр заболеваний достаточно широкий.

На курорте Трускавец есть 15 уникальных источников минеральных вод, самая известная лечебная минеральная вода за пределами не только Трускавца, но и республики Украина, называется «Нафтуся». Лечебные минеральные воды курорта Трускавец отлично справляются с хроническими болезнями почек, печени и желудочно-кишечного тракта, а так же системы кровообращения и кожными заболеваниями, с сахарным диабетом. А комплекс лечебных процедур, которые практикуются в местных санаториях и лечебных центрах невероятно эффективны и достаточно просты, это принятие лечебных ванн, озокерит и некоторые другие терапевтические процедуры. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»