{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сказка на Ангарском проспекте - торговый центр «МЕГА».
Про Ангарск : Сказка на Ангарском проспекте - торговый центр «МЕГА».
Сказка на Ангарском проспекте - торговый центр «МЕГА».6 марта открылся торговый центр «МЕГА». Своим зеркальным сиянием эта новая достопримечательность города выгодно украсила Ангарский проспект. Первые покупатели были ошеломлены не только внешним видом, но и внутренней отделкой, а прежде всего эскалатором – кстати, пока единственным в Ангарске. Поразило покупателей и то, что им предложил новый торговый центр. Светлана С., домохозяйка, признаётся, что ей не всегда удаётся выкроить время просто побродить по магазинам и подыскать что-то для себя (с тремя-то малыми детьми).

А в «МЕГЕ» эта её проблема решилась. Дело в том, что в цокольном помещении работает игровая комната со всяческими развлечениями для детей: сухой бассейн, лабиринт, море игрушек, компьютер. Главное же, здесь с ребятишками занимается квалифицированный педагог. Впрочем, весь цокольный этаж посвящён детям. Качели, ходунки, кроватки, коляски, детское питание, одежда, обувь, игрушки - в широчайшем ассортименте.

На первом этаже – ювелирный отдел, поражающий разнообразием золотых и серебряных украшений. В парфюмерном отделе, что приятно удивляет женщин, продукция только российской фирмы «Новая заря». Впрочем, и косметика известных зарубежных фирм – на любой вкус в специализированных отделах. Здесь же, на первом этаже, работает отдел элитных сортов чая и кофе. Далеко не каждый хоть что-то слышал о некоторых из них. Отдел «Остров сокровищ» полностью оправдывает своё название. Каких только сувениров здесь нет – на все случаи жизни! Здесь же работают бутики с одеждой и обувью.

На втором этаже – мебель, спортивная одежда и обувь, текстиль, шубы, а также деловые костюмы, повседневная одежда и наряды романтического стиля. Цены ориентированы на среднего покупателя. А продавцы-консультанты помогут с выбором.

А вот самое неожиданное – на третьем этаже. Это бильярдный зал с четырьмя русскими столами и с одним американским. Здесь любой мужчина может замечательно провести время, пока его «половинка» ходит по многочисленным отделам. Тут же, на третьем этаже, расположен ресторан. Большой, но уютный зал на 120 посадочных мест. В меню - блюда десяти кухонь мира: европейской, немецкой, французской, русской, латиноамериканской, мексиканской, тайской, итальянской, средиземноморской, китайской. К слову заметить, в торговом центре всё – для покупателя. Так, 23 – 24 мая проходила акция. Каждый отдел приготовил посетителям подарки, на многие товары были сделаны значительные скидки. Если вы ещё не были в торговом центре «МЕГА», вас здесь ждут, приходите – не пожалеете.

Адрес: 13 микрорайон, дом 33, тел.: 67-70-45.

Ольга Бондарь
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»