{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новый крупный торговый центр открылся в центре Иркутска
Новости : Новый крупный торговый центр открылся в центре Иркутска
Новый крупный торговый центр открылся в центре ИркутскаВ самом центре города Иркутск распахнул свои двери для посетителей новый торгово-развлекательный комплекс под названием «Модный квартал». Данный проект стал одним из самых масштабных проектов, реализованных в городах Восточной Сибири, его общая площадь составляет 38,7 тысяч квадратных метров, а объем инвестиций в реализацию данного проекта превысил 2 миллиарда рублей.

Торгово-развлекательный комплекс «Модный квартал» располагается на территории реконструированной исторической застройки «Иркутская Слобода», представляет собой торговый центр высотой в шесть уровней. Данном комплексе имеется торговая галерея, общая площадь которой составила 17,7 тысяч квадратных метров, большой и современный супермаркет , площадь которого составляет 1,4 тысяч квадратных метров, многозальный кинотеатр, его площадь равна 1,2 тысячам квадратных метров, развлекательный центр - 1,15 тысячи квадратных метров, зону, где расположились различные кафе и рестораны в 1,1 тысяч квадратных метров.

Управлением работой торгово-развлекательного центра «Модный квартал», в том числе и общением с арендаторами, будет заниматься специальное подразделение по управлению недвижимостью, куда вошли сотрудники компании «Knight Frank – Knight Frank Property Management».

Эксперты данной компании отдельно отмечают, что рынок торговой недвижимости, расположенной в Восточной Сибири развивается, к сожалению, с некоторым опозданием, если сравнивать данный процесс с развитием европейской части Российской Федерации. Торгово-развлекательный комплекс «Модный квартал» стал лишь третьим профессиональным подобным сооружением, появившимся в городе Иркутск, где проживает в настоящий момент 600 тысяч населения.

Напомним, что ещё в одном крупном городе Ангарск Иркутской области, который сегодня насчитывает 230 тысяч человек, в текущем году открылся профессиональный торговой комплекс – ТРЦ «Фестиваль», его общая площадь составила 20 700 квадратных метров и пока он единственный в городе подобного рода. Данный торгово-развлекательный комплекс так же был возведён в самом центре города, и пока остаётся крупнейшим и единственным профессиональным объектом в городе.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»