{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарская танцплощадка зажигает!!!
Новости : Ангарская танцплощадка зажигает!!!
 Ангарская танцплощадка зажигает!!!Традиционные танцевальные вечера отдыха проходят в парке Дворца Культуры строителей города Ангарск на «Ангарской танцплощадке». Замечательно здесь можно провести вечернее время каждый четверг на протяжении всех оставшихся летних месяцев, с 16 до 19 часов вечера, правда, только в хорошую погоду здесь ждут любителей активного времяпрепровождения.

Организацией вечеров отдыха занят отдел по культуре, молодежной политике и спорту, созданный при Ангарской городской администрации.

Татьяна Горнакова заведующая сектором молодежной политике и культуре отдела по культуре, молодежной политике и спорту при администрации города Ангарск рассказала, что этот сезон стал уже четвёртым по счёту, когда на танцплощадку приглашают жителей и гостей города среднего и старшего поколения, которые с большим удовольствием проводят здесь своё свободное время под звуки музыки. Горнакова добавила: «Приглашаем на вечера отдыха всех жителей города Ангарск. Здесь вы сможете потанцевать, послушать любимую музыкальные композиции, принять участие в конкурсах и получить приятные призы. Все вечера – тематические, проходят ярко и оставляют самые восхитительные воспоминания. Мы вместе празднуем дни рождения и отмечаем вместе праздники».

Текущем летом в парке Строителей состоялось уже четыре вечера отдыха, и последний в четверг, 27 июня. Организатор мероприятий отметила, что посетителей «Ангарской танцплощадки» ожидает новшество, с 27 июня будет проходить конкурс на лучший головной убор, который сделан своими руками. Победителя будет определять тайное голосование, в котором будут принимать участие сами участники вечера отдыха. Обладатель лучшего головного убора может рассчитывать на подарок, который любезно предоставляет ангарская городская администрация.

Организаторы мероприятия и в частности Татьяна Горнакова надеется, что подобные конкурсы и мероприятия смогут привлечь на вечера отдыха большее количество участников из числа жителей и гостей города Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»