{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутске пройдет вечер авторской песни «На плечах гигантов»
Новости : В Иркутске пройдет вечер авторской песни «На плечах гигантов»
В Иркутске пройдет вечер авторской песни «На плечах гигантов» 13 марта текущего года всех любителей хорошей музыки и песни приглашают в кафе-клуб «Maradona», где состоится концерт и будут выступать известные не только в нашем регионе, но и во всей России авторы и исполнители. Однако в основную программу положены не собственные песни выступающих, а классика жанра – творчество второй волны бардовского движения, это композиции Олега Митяева, Вероники Долиной и некоторых другие.

Организатор концерта, Татьяна Пятницкая, рассказала, что тех, кто решит прийти на концерт, ждет невероятно интересный сценарий. Обычно форма таких концертов довольно простая, когда ведущий объявляет исполнителя, и те по очереди сменяют друг друга. Так что сценарий этого концерта, написанный специально для него – это уже должно быть интересным.

Что же вас может ожидать? Подробности, конечно же, вы сможете узнать только когда придёте на концерт на месте, а пока скажем только, что подготовкой данного музыкального мероприятия вместе с Татьяной занималась Екатерина Барановская. Дамы вместе вызванивали гостей и вместе радовались, когда приглашённые соглашались выступать. Например, Борис Астафьев, бард из города Братск, решил не жалеть ни времени, ни денег и твёрдо решился на поездку в Иркутск только для того, чтобы выступить на данном концерте. Екатерина решила взять на себе роль конферансье и займётся ведением программы, которая обещает быть весьма интересной.

Татьяна Пятницкая приоткрывая тайную завесу, говорит: «Все выступления будут связаны между собой, пройдут, так сказать, в одной линии».

На музыкальном вечере прозвучат самые, пожалуй, известные и любимые песни авторов второй волны бардовской волны: Юрия Лореса, Александра Суханова, Вероники Долиной, Олега Митяева, Вадима и Валерия Мищуков, дуэта «Иваси», Вадима Егорова, Ольги Качановой, Александра Дольского, Арика Круппа, Владимира Туриянского и Владимира Ланцберга!

На сцене весь вечер со своими гостями будут замечательные исполнители:

Юрий Шер (город Ангарск), Евгений Куменко, Екатерина Барановская и студия бардовской песни музыкального клуба «Искатель», Ирина Новикова, Борис Астафьев (город Братск), Мария Сычева, Юлия Корытная, Максим Костянецкий (город Иркутск).

Стоит ли говорить, что душевный вечер в кругу бардовских друзей гарантирован всем! Наслаждаться им начинаем в 19.00, и до 21.00, именно на 9 вечера запланировано окончание программы, но как на самом деле случиться – можно будет узнать только 13 марта!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»