{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарском районе начал работу совет по развитию предпринимательства
Новости : В Ангарском районе начал работу совет по развитию предпринимательства
В Ангарском районе начал работу совет по развитию предпринимательства Стало известно о том, что успешно проведено первое заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации АМО. На данном заседании были собраны представители самых разных сфер деятельности. Основная цель работы заключена в обсечении взаимодействия между предпринимательской деятельностью и органами местного самоуправления по решению вопросов развития среднего и малого предпринимательства. Важно отметить, что такие советы существуют в Москве и Санкт-Петербурге. Например, в Петербурге планируется очередной съезд, в котором могут принять участия компании, которые основной деятельностью выделяют производство деталей из металла http://facadesystems.ru/ - официальный сайт одной из таких компаний, компании занимающиеся производством каучука, компании специализирующиеся на общепите.
По словам главы администрации АМО Антона Медко на сегодняшний момент сложившаяся ситуация в малом секторе экономики, не может существовать без активных действий со стороны органов местного самоуправления. Все принятые решения должны быть в обязательном порядке направлены на развитие предпринимательства, а также на устранение факторов сдерживающих его рост. В ходе заседания было выдвинуто предложение о создании Совета по вопросам развития предпринимательства. Подобный совет по задумке будет состоять из представителей среднего и малого бизнеса.
Данный Совет будет созываться только в случае необходимости. Здесь будут решаться вопросы развития бизнеса, а также прочие актуальные задачи. На данном заседании так же был выбран заместитель руководителя Совета. Стал им известный городской предприниматель – Ирина Муравьева. На должность секретаря назначили Алену Григорьеву, которая в настоящий момент является начальником отдела развития и поддержки предпринимательства.
Стоит отметить что, по Словам А.Григорьевой «бизнес и власть – это взаимовыгодная инициатива. Предпринимателям будет оказана помощь для включения в программы. А со своей стороны мы всячески поддержим любые инициативные решения при обращении представителей в законодательные или представительные органы власти. Главным центром поддержки и помощи в развитии бизнеса будет являться данный Совет, а это значит, что территория района будет развиваться.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»