{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 22 августа в Ангарске пройдет антинаркотическая акция
Новости : 22 августа в Ангарске пройдет антинаркотическая акция
22 августа в Ангарске пройдет антинаркотическая акция О проведении акции стало известно в ходе пресс-конференции с Павлом Циколиным внештатным советником губернатора Иркутской области по вопросам профилактики наркомании и ВИЧ\СПИД и Анастасией Сячиной - исполнителем программы «Выбор». Иркутская область станет одним из девяти субъектов РФ, где будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция под девизом «Нет наркотикам! Нет анаболикам!». В рамках этой акции мероприятия пройдут в городах Шелехов, Ангарск, Усолье-Сибирское 22 августа, и в областном центре 23 августа, а так же будет создан специальный сайт, на котором будут рассказываться о всех событиях подробно. На конференции было указано, что будет использоваться "самостоятельное продвижение сайта", а точнее "естественное". Одним словом, кто поддерживает такую акцию, и за здоровый образ жизни, расскажет своим друзьям и близким о антинаркотической акции а назовет адрес сайта.

Для того чтобы принять участие в профмероприятиях и на личном примере показать, что в современном обществе стало модно вести здоровый образ жизни приедут около 100 артистов, спортсменов, молодых предпринимателей. Такая акция в нашем регионе уже проводилась под наименованием «Поезд будущего!». Каждый раз «звездная» делегация пробуждает у молодежи большой интерес. Призыв музыкантов, спортсменов и артистов к ведению здорового образа жизни, интересным увлечениям и постоянному личностному развитию более авторитетен для молодежи, - подметил Павел Викторович. – Ангарская молодежь сможет побывать бесплатно на концерте знаменитых музыкантов и понять их отношение к наркотикам, а также сделать выводы для себя: к чему необходимо стремится и какие приоритеты стоит выбирать.

На 22 августа запланировано посещение участниками акции реабилитационные центры и детские дома. Также гости собирается побывать в детском лагере «Юбилейный», где молодым ангарчанам представится возможность задать «звездам» все интересующие вопросы и просто пообщаться. В 19 часов состоится концерт во дворце спорта «Ермак». Заключительной точкой акции «Нет наркотикам! Нет анаболикам!» будет концерт, который должен состояться 23 августа, в Иркутске в сквере им. Кирова вечером. Предполагается, что в мероприятиях акции будут принимать участие порядка семидесяти тысяч жителей Иркутска и области.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»