{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Лидеры не хотят в Ангарск
Новости : Лидеры не хотят в Ангарск
Лидеры не хотят в Ангарск Всего 3-4 матча нужно отыграть любой команде, чтобы закончить постоянный чемпионат. Однако, до сих пор остается загадкой, какая из пар возглавит «Запад» и «Восток» 1-го раунда плей-офф. В настоящее время идет острая борьба за строчку под номером 8, которая даст возможность выйти в розыгрыш основного Кубка.
Что касается «Востока», то здесь, складывается такое определенное впечатление, решили поиграть в «поддавалочки». «Рубин» и «Торос», кажется, задумались над тем, чтобы никоим образом не выиграть чемпионат. А, если говорить о Тюменской команде (именно эта команда с сентября прошлого года признана лидером ВХЛ), она уже в феврале текущего года «умудрилась» проиграть 5 раз (!). Практически столько же раз Тюменская команда проигрывала за весь период «регулярки». Один из проигрышей был зафиксирован в матче с непосредственным конкурентом.
«Торос», одержав во вторник победу над «Рубином», всего на 2 дня вышел на первые позиции «Востока», причем, исходя из потерянных очков. К слову, Башкирская команда могла бы заработать 6 очков и, таким образом, стать на 1-ю строчку таблицы, которую занимал клуб из Тюмени. Но этого не произошло, потому что в Нефтекамске (в четверг) очень нежданно 2 очка заработало «Зауралье». К тому же, «Торос» проиграл в Орске, что называется «в чистую».
Один из потенциальных соперников «Тороса», Курганская команда находится сейчас только лишь в 1-ом раунде плей-офф. Вполне можно рассчитывать на почетное 2-ое место команде В. Чижова: «Торосу» в 2 из 3 матчей, которые остались, нужно играть с командами «Мечел» и «Спутник», с борцами за последнюю путевку в плей-офф. Там вполне можно потерять очки.
Кстати, команде из Кургана к концу месяца может повезти, и она обойдет «Ермак», выдворив его во 2-ю команду конференции. «Ермак» обладает двумя дополнительными очками и у него есть еще в запасе игра. Правда, стоит отметить, что оставшиеся 4 матча восточной команде ВХЛ нужно играть на выезде ( и с «Зауральем»).
Отсюда выходит, что та команда, что займет 2-ое место в конференции в 1-ом раунде плей-офф приедет почти на 100% в Ангарск. Какая же еще должна быть причина для «Тороса» стать победителем в этом чемпионате?
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»