{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
Новости : «САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
В этот день сотрудники компании «Анхойзер-Буш ИнБев» более чем в 20 странах мира объединились с целью рассказать потребителям о своем понимании ответственного потребления пива, заявить о своей активной социальной позиции. В Иркутске и Ангарске инициативу пивоваров поддержали их партнеры по ответственному ведению бизнеса: дистрибуторы, предприятия розничной торговли, сотрудники УВД, общественные организации, региональные СМИ.

60 сотрудников ОАО «САН ИнБев» посетили в этот день около 500 торговых точек. Основным девизом акции, призывающей к соблюдению запрета на продажу пива несовершеннолетним, стал лозунг «Не оставайся равнодушным!». Футболки с логотипом акции, в которые были одеты все ее участники, привлекали внимание потребителей. Помимо разъяснительной работы участники акции распространили в точках продаж специальные предупреждающие стикеры, а также листовки, которые помогут объяснить, как правильно вести разговор об алкоголе с детьми в семье.

«Социальные рейды» по магазинам в Иркутска и Ангарска должны привлечь внимание общества к проблеме продажи пива несовершеннолетними и необходимости исполнения законодательства в этой области.

Исполнительный директор Ангарского филиала ОАО «САН ИнБев» Дмитрий : «Мы традиционно уделяем большое внимание принципам социальной ответственности и культуре потребления. Наша компания заинтересована в социальном благополучии общества – от этого во многом зависит эффективность бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция вызывала приятные ассоциации – общение с друзьями, отдых, праздники. Именно поэтому ответственное потребление пива занимает ключевое место в философии бизнеса компании».

Глобальная мечта САН ИнБев – быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше. Это означает, в том числе, активно и целенаправленно призывать к ответственному потреблению пива, а также вносить вклад в охрану окружающей среды, принимать участие в жизни наших соседей – общества, изменяя мир к лучшему.

Все эти проекты реализуются в рамках корпоративной философии Better World (Улучшающийся Мир). Она направлена на формирование более совершенного окружения, снижение негативного влияния на окружающую среду, реализацию социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании, на формирование в России культуры ответственного потребления алкоголя.
«САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
«САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
«САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»