{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Ангарске горят агентства недвижимости
Горячие новости : В Ангарске горят агентства недвижимости
В Ангарске горят агентства недвижимостиАнгарские городские агентства недвижимость горят в прямом смысле, их поджигают. Есть версия передела сферы влияния или же настоящей войны между черными и белыми, в данном случае риэлторами. В городе на данный момент подожгли уже три агентства недвижимости, а представители Российской гильдии риелторов сравнивают происходящее в городе с лихими 90-ми.

Следы копоти и сажи у входа напоминают о самых «черных днях», это всё, что остались после пожара в трёх ангарских городских агентствах недвижимости, все из них были членами Ангарской гильдии риелторов. Напомним, что в декабре прошлого практически полностью выгорело агентство недвижимости «Мэтр», где и находится головной офис гильдии. В первом месяце нового гола, в ночь с 11 на 12 января с разницей в тридцать минут полыхало крыльцо сразу двух агентств «Проспект» и «Крепость». Совокупный ущерб, который понести владельцы, оценён в 400 тысяч рублей. Вице-президент гильдии риелторов города Ангарск и генеральный директор агентства недвижимости «Крепость» Анна Баранова уверена, что данные происшествия следствие создания профессионального союза риэлторов.

Анна Баранова вице-президент ангарской гильдии риелторов уверена, что если было решено создать профсоюз риэлторов, то он обязательно должен находиться в городе Ангарск, так и произошло. Баранова отмечает, что ни у неё лично, ни у агентства «Проспекта» ни с кем не было никаких конфликтных ситуаций, а это значит, что причина поджогов может быть только одна – создание союза.

Вице-президент ангарской гильдии риелторов говорит, что четкие установленные стандарты гильдии, скорее всего, и разозлили конкурентов. В качестве примера она приводит равную процентную ставку, которую продавец и покупатель платят за сделку, а так же страхование операций с недвижимостью.

Валерий Кириллов, сотрудник Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ангарск рассказал, что в настоящий момент по факту поджога трех риелторских агентств в городе возбуждены уголовные дела, по всем случаям поджогов проводятся оперативно-розыскные мероприятия лиц, причастных и подозреваемых в совершении этих преступлений.

Сотрудники агентства недвижимости «Крепость» заявляют, что поджог - это не единичный случай нападок на офис компании. Например, в кабинете директора агентства резали жалюзи, а не так давно сорвали рекламный баннер с фасада.

В настоящий момент в агентстве «Крепость» установлено 6 камер по периметру их офиса. На днях городская гильдия риелторов приглашала в Ангарск вице-президента Российской гильдии риэлторов Константина Апрелева, который отметил, что в принципе, специалисты с такими проблемами не сталкивались даже в 90-х. И пришёл к выводу, что в городе Ангарск наблюдается высокая степень криминализации ситуации в целом.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»