{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мода на детские ювелирные украшения
В мире Интересного : Мода на детские ювелирные украшения
Мода на детские ювелирные украшения Моду на детские ювелирные украшения, естественно придумали мы, то есть взрослые, мы стареемся следовать ей, а детям же остаётся только радоваться красивым и блестящим «побрякушкам». Особенно модным считается сегодня серёжки в ушках маленьких девочек, мода на которые родилась невероятно давно. Сегодня серьги детские можно в специализированных ювелирных магазинах, в числе которых и интернет-бутик «Голдач». В ассортименте данного магазина представлено огромное количество эксклюзивных детских серёжек, устоять перед которыми не сможет ни одна мамочка и Рината Литвинова, в том числе.

Российская актриса, режиссёр и сценарист, телевизионная ведущая Рената Литвинова, как и любая другая женщина, очень любит украшения, которые охотно покупает и для себя, и для своей дочери-подростка Ульяны. Однако на днях стало известно, что Рената решила оставить её без наследства. Всё дело в том, Рената Муратовна является продолжательницей старого татарского рода и к передаче чего-то по наследству даже своей дочери относится достаточно скептично.

Сама 47-летняя Рената успела дважды побывать замужем. Первый официальный брак у Ренаты был с российским кинопродюсером Александром Антиповым, и продлились эти отношения ровно год. Второй брачный союз этой талантливой женщины и бизнесмена Леонида Добровского длился 5 лет, именно в этом браке и появилась на свет дочь Ренаты - Ульяна.

Сегодня Ульяна уже подросток, и она, хотя и не без маминой помощи, но уже начала зарабатывать собственные деньги. Не так давно девочка со своей знаменитой мамой снялась в рекламном ролике весенне-летней коллекции одежды, после чего примерила красивые украшения одно очень известного ювелирного дома. Литвинова старшая выбрала себе серьги и ожерелья с бриллиантами, а юная Ульяна комплект из серёжек и кольцо-цветочек из белого золота, которое очень соответствует юному возрасту девочки.

Однако Литвинова написала на своей страничке в социальной сети, что она довольно скептически относится к детям из богатых семей, считая, что они лишены стимула, а так же мотиваций в жизни. Рената, конечно же, не лишит свою дочь наследства, но при этом она всегда подчёркивает, что главное в жизни, это хорошее образование. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»