{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Трековые системы в освещении торговых залов
В мире Интересного : Трековые системы в освещении торговых залов
Трековые системы в освещении торговых залов Трековые системы освещения в настоящий момент являются самым популярным способом установки светильников освещения в торговом зале. Вместе со встраиваемыми светильниками на потолке, трековые системы освещения торгового зала завоевали популярность из-за возможности достаточно быстрого и простого монтажа, подробнее об этом, а так же о мобильности светильников различных типов можно прочесть на сайте компании «LED7».

Основными комплектующими трековых систем освещения являются осветительные шинопровода, а так же элементы крепления светильников и блок питания. Это могут быть галогенные, люминесцентные или светодиодные споты, а так же металлогалогенные прожекторы.

В общей группе трековых систем используемых при организации освещения современных торговых залов различают одно- и трехфазные шинопровода освещения. Однофазные – идеально подходят для установки низковольтных галогенных светильников, осветительные шинопровода трехфазные отлично подойдут для установки любых осветительных приборов, которые питаются от электрического напряжения в 220 Вольт. К последним относятся галогенные и металлогалогеные прожектора, светодиодные светильники, а так же люминесцентные прожектора. Осветительные шинопровода позволяют установить любое подвесное осветительное оборудования для организации люминесцентного, галогенного, металлогалогенного и светодиодного освещения.

Трековые системы освещения или осветительные шинопровода могут закрепляться к потолку торгового зала при помощи специальных подвесов или же монтироваться непосредственно на плоскость потолка. Подключение электрического питания осуществляется при помощи специального устройства - сетевого питания, которое может вставляться в трековую систему освещения «с торца».

Стоит отметить, что современные осветительные трековые системы унифицированы, другими словами, с помощью электрического адаптера можно установить на них любые современные светильники. Единственное, что советуют профессионалы, перед покупкой трековой системы освещения необходимо убедиться в том, что адаптер светильника подходит для организации трековой системы освещения.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»