{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Дома из клееного бруса: преимущества, особенности и цена
В мире Интересного : Дома из клееного бруса: преимущества, особенности и цена
Дома из клееного бруса: преимущества, особенности и ценаВозможно, каждый человек мечтает иметь собственный загородный дом, где будет царить легкая атмосфера, уют, комфорт и чистый воздух. Такое может подарить дом, построенный из клееного бруса, который помимо этого имеют большое количество дополнительных достоинств. Цифры статистики показывают, что около 65 процентов всех современных застройщиков в качестве строительного материала выбирают деревянный брус.

Стоимость одного квадратного метра «под ключ» в доме, построенном из клеёного бруса специалистами компании «IZBA De Luxe» составляет от 30 тысяч рублей. То есть цена дома из клееного бруса, построенного по самым передовым технологиям и из самого качественного строительного материала является на сегодняшний день доступной различным слоям населения.

Вместе с финансовой доступностью необходимо отметить, что время строительства дома из клеёного бруса намного короче, чем например, дома из кирпича, или даже ячеистого бетона. Продолжая перечислять преимущества строительства домов из клеёного бруса необходимо так же сказать о практически полном отсутствии процесса усадки.

Кроме этого натуральное дерево, а именно из него и производиться данный строительный материал отличается легкостью и экологичностью, а это заметное преимущество перед бетоном. При правильном уходе за строением, возведённым из клеёного бруса можно не опасаться утери деревянного дома своего великолепия, почернения или деформации, а так же растрескивания. Стоит отметить, что клеёный брус в процессе своего производства проходит обработку специальными составами, которые предотвращают любое возгорание деревянного строения.
В результате современный деревянный дом уверенно может считаться самым прочным, надежным, экологически чистым, комфортным и уютным жильём. А строительный материал – клеёный брус – материалом 21 века, за которым будущее современной строительной сферы. Хотя, безусловно, стоит помнить и об особенностях технологии возведения такого дома и обязательно учитывать их, планируя возведение не только жилого дома, но и, например, бани.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»