{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Современная курьерская служба
В мире Интересного : Современная курьерская служба
Современная курьерская службаСегодня курьерская служба в России считается развивающимся бизнесом перевозки и доставки различной почтовой корреспонденции и товаров. Курьерский бизнес можно назвать интересным, но услуги подобного рода могут выполнять люди, имеющие определённую квалификацию. Сегодня курьерских служб в России достаточно мало, не смотря на то, что курьерская доставка является достаточно востребованной услугой.

Самая развитая почтовая структура в нашей стране — «Почта России», однако её медлительность и ненадежность отпугивает и обычных клиентов, и большинство компаний, которые стараются её услугами не пользоваться. Некоторые предприниматели задумываются об открытии собственных курьерских служб, но перед этим, необходимо обязательно изучить рынок, своих потенциальных конкурентов и выбрать направление работы. Например, служба курьерской доставки «Вестовой» специализируется на оперативной доставки различной документации. Все действующие в настоящий момент правила почтовой службы определяет Международная почтовая конвенция.

Задумываясь об организации данного вида деятельности можно принять во внимание возможность вхождения на данный рынок только одного российского города и открыть собственную фирму по доставке корреспонденции непосредственно в нём. Точно так же, как это делает служба курьерской доставки «Вестовой», сотрудники которой доставляют корреспонденцию в городе Москва и в пределах МКАД.

На российском рынке доставки корреспонденции и почтовых отправлений успешно работают и известные международные компании, которые на данный момент заняли его одну третью часть. Конкурировать с ними достаточно просто, стоит только оказывать такие же качественные услуги, но за меньшие деньги.

Так стоит ли задумываться об открытии аналогичного бизнеса?

Ваш новый бизнес по курьерской доставке может конкурировать исключительно с небольшими компаниями, которые уже работают в пределах вашего города или вашего региона. Если у вас получиться производить доставку, как уже писалось выше, за меньшие, чем они деньги, если у вас в штате будет достаточное количество сотрудников и автомобилей, хорошо оборудованный склад, то вероятнее всего ваш бизнес может «пойти в гору». скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»