{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Светодиодная подсветка торговых витрин
В мире Интересного : Светодиодная подсветка торговых витрин
Светодиодная подсветка торговых витринУспех торговли зависит не только от ассортимента товаров, отличного оформления интерьера торгового зала и от количества улыбок и профессионализма человека за прилавком, но и от того, в каком свете представляется покупателю товар. То есть, одной из составляющих успеха является удачная подсветка витрин торгового зала, позволяющая показать, что называется «товар лицом». Стоит отметить, что оригинально организованная подсветка витрин привлекает потенциального покупателя не только к самой витрине, но и магазину или бутику в целом. Хотя сразу же стоит определиться, что речь идёт именно о подсветке витрины, а не об освещение магазинных витрин.

Сегодня для организации подсветки витрин часто используются современные линейки светодиодных светильников для подсветки витрин, которые позволяют создавать эффект «светящегося торца». Как правило, их устанавливают и направляют в дальний торец стеклянной витринной полки, в результате видимый или ближний торец полки освещается равномерным светом.

Очередным шагом развития данной технологии является светодиодный дюралайт и гибкие светодиодные ленты или полоски. Они легко принимают любые формы, их можно разрезать на части. В продаже их можно найти в форме лент, смотанных в катушки по 5 метров. Светодиодный дюралайт пока считается менее пригодным в организации подсветки торговых витрин, по причине его толщины, хотя его успешно используют при световом оформлении закарнизного освещения. Стоит отметить, что светодиодное освещение не греет, а это значит, что оформлять им можно витрины, на которых демонстрируется любой товар.

Светодиодное освещение витрин можно также создать светодиодными спотами, установив их в верхней части витрины. Обычно для такого способа подсветки витрин используют галогенные точечные светильники.

Использование светодиодных светильников значительно снижает расходы на электроэнергию, очевидна экономия за счет более продолжительного срока службы данных светодиодных светильников. Сегодня подсветка витрин светодиодными светильниками является весьма перспективным и интересным направлением светотехники в целом.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»