{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Собираемся в туристический поход
В мире Интересного : Собираемся в туристический поход
Собираемся в туристический поход Собираясь отдохнуть на природе, съездить на рыбалке или сходить в лес, необходимо заранее хорошо подготовиться. Если речь идет о походе одного дня, то список вещей, которые необходимо взять с собой не помешает, и ограничиваться одной только одеждой или едой – не стоит. Подумайте о средствах, которые помогут вам развести огонь, или защититься от насекомых. Если же вы планируете грандиозную вылазку на природу или многодневный поход, то вам однозначно стоит заглянуть в интернет-магазин «Товары за рубли», тут вы можете найти всё необходимое для длительного похода, с несколькими ночёвками, а так же многое другое. В магазине вы сможете приобрести товары для отдыха, для дачи и вашего похода, специальную косметику и товары для детей, туризма и здоровья.

Итак, ваш поход займёт несколько суток, а это значит, что вам необходимо продумать, во что вы оденетесь и какую одежду возьмёте с собой. Выбор одежды на последний момент откладывать не стоит, помните, что лучше взять с собой лишнюю пару, тех же самых носок, чем мерзнуть потом. Футболки и майки должны быть в вашем рюкзаке в достаточном количестве, рекомендуется отдавать предпочтение изделиям из натурального льна и хлопка. Не забудьте упаковать с собой и дополнительный тёплый свитер и штаны, возможно вам понадобиться даже куртка. Если ваш поход приходиться на осень или весну, то ночами обязательно будет достаточно прохладно – позаботьтесь о ботинках или сапогах, лучше непромокаемых.

Столовые принадлежности. Важными вещами в любом походе будут ложки, ножи, кружки и тарелки (миски). Однако все столовые принадлежности должны быть специальными, походными. Позаботьтесь о том, чтобы нож был острым, а кружка не обжигала руки, когда вы будете пить горячий чай. Котелок для приготовления пищи вам тоже не помешает.

Еда. Отдавайте предпочтение растительным, натуральным и калорийным продуктам питания. Подойдут сухофрукты и орехи, вяленое мясо, не забудьте о сахаре, соли и специях.

Предметы развлечения. Выбор всего того, чем вы будете развлекать себя в походе, зависит только от ваших пристрастий и фантазии. Сегодня вместо карт, лото, нард и шашек, можно взять с собой мобильное средства, минибук или сотовый телефон. Последний, кстати, вам необходимо взять обязательно, на случай экстренной ситуации. Стоит отметить, что в интернет-магазине «Товары за рубли» есть и мобильные устройства, телефоны и планшеты. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»