{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Самостоятельное путешествие в Рим
В мире Интересного : Самостоятельное путешествие в Рим
Самостоятельное путешествие в РимСамостоятельные путешественники объехали если не всю нашу планету, то точно побывали в самых знаковых её местах. Исключением Италия, и в частности город Рим не стал, более того, данное направление приобретает все большую популярность. Вопрос: почему, в данном контексте кажется совершенно не уместным, однако если всё же постараться ответить на него, то стоит начать с того, что вечный город Рим является один из самых крупных мировых культурно-исторических центров, он богат своими достопримечательностями и музеями, так же, прочими туристическими объектами. Популярность путешествий в Рим продиктована ещё и тем, сделать это исключительно самостоятельно невероятно просто.

Безусловно, планирование своего посещения города Рим стоит начать с выбора места своего временного проживания. Информации по данному вопросу в интернете можно найти много, поиск: рим аренда апартаментов можно начать со специализированного портала «italia-italia.ru», где можно найти немало предложений по краткосрочной и долгосрочной аренде самых различных вариантов недвижимости. На портале есть подробное описание предлагаемой на тот или иной срок аренды недвижимости, с фотографиями и указанием стоимости, там же можно забронировать понравившийся вам вариант.

Вторым важным моментом в процессе планирования самостоятельного путешествия в Рим является способ, которым лучше добраться до Вечного города. Самым удобным и оптимальным вариантом для наших соотечественников – остаётся авиаперелет. Например, из Российской Федерации в столицу Италии регулярные рейсы совершает несколько авиакомпаний, в том числе, Аэрофлот и Alitalia. Для экономии можно обратить внимание на авиаперевозчиков, которые осуществляют стыковочные полеты, в виду того, что стоимость билетов окажется намного меньше, чем на прямые рейсы. Опытные самостоятельные путешественники особенно выделяют авиакомпании «AirBerlin», «AirBaltic» и знаменитую «Lufthansa». Однако справедливости ради стоит отметить, что время от времени весьма достойными предложениями радуют и другие авиакомпании.

И последним моментом можно считать – разработка собственного маршрута по городу и стране, что зависит исключительно от личных предпочтений – вы же теперь - полноценный самостоятельный путешественник! скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»