{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Посуточная аренда квартиры — уют и экономия
В мире Интересного : Посуточная аренда квартиры — уют и экономия
Посуточная аренда квартиры — уют и экономия О стоимости барнаульских отелей часто слагаются настоящие легенды, и если вы не хотите проверять их на правдивость, и снимать крохотный гостиничный номер, в котором не только неудобно работать, но и даже спать, советуем вам обратить внимание на возможность посуточной аренды частных квартир. Краткосрочная аренда любой жилой недвижимости в городе пользуется большой популярностью.

В первую очередь предпочитают снимать квартиры посуточно в Барнауле люди приезжие, как правило – командировочные. Сняв однокомнатную квартиру на сутки или двое, человек, находящийся в деловой поездке в городе Барнаул может рассчитывать на настоящий домашний уют, и даже полноценный гостиничный сервис, который стараются обеспечить хозяева недвижимости. Как правило, в аренду квартиры посуточно входит и уборка помещения, и смена постельного белья. При необходимости можно оформить и временную регистрацию, и получить чек и договор аренды, то есть все документы, необходимые для составления отчетности. Практически все сдаваемые в аренду на несколько суток квартиры, оборудованы доступом в Интернет, а так же в них есть возможность просмотра спутникового или кабельного телевидения.

Посуточная аренда квартир в Барнауле выгодна обеим сторонам, в первую очередь своей финансовой привлекательностью. При равном уровне комфорта аренда квартиры посуточно заметно дешевле, чем размещение в гостиничных апартаментах. Стоит отметить, что величина арендной ставки не зависит от количества гостей, когда в стандартном номере отеля постояльцам необходимо оплачивать каждое койко-место.
Во-вторых, жильё, предназначенное для сдачи в аренду, сдаётся с бытовой техникой, и возможностью готовить на полноценной кухне свои любимые блюда. Согласитесь, что ежедневное посещение кафе и тем более ресторанов города – дорогое удовольствие, выливающееся в конечном итоге в весьма приличную сумму.

Экономия, безусловно, важный фактор, но далеко не единственный «плюс» в краткосрочной аренде квартиры. Сняв отдельное жилье, гость может совершенно уединенно проводить своё свободное время. Хозяева перед своим посещением обязательно предупредят вас, и во временно вашу квартиру совершенно неожиданно не ворвется с плановой уборкой горничная. Хозяев квартир интересует соблюдение договора найма, и более ничего.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»