{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Где находится посылка?
Где находится посылка?Буквально несколько лет назад россияне, отправляющие или ожидающие важную посылку или бандероль, заказное письмо или просто важное сообщение полагались на надежность работы национальной почтовой службы и терпеливо ожидали его прихода. В настоящий момент у каждого пользователя Всемирной паутины есть возможность отслеживания почтовых отправлений, причём в любой момент и на любом этапе путешествия посылки.

Данная процедура называется «трекинг посылок», она достаточно простая, не требующая особых навыков и очень популярная в развитых странах. С каждым днем данный сервис становится популярным и востребованным и у наших соотечественников. Что совершенно неудивительно. Для того чтобы узнать где именно находиться отправленная вами посылка, необходимо ввести её трек-код или номер-идентификатор, по которому можно получить всю интересующую вас информацию. А помочь вам с этим может сервис отслеживания почтовых отправлений «A-Track». Уникальный код, который указан в чеке, выданном клиенту при приеме отправления необходимо ввести в специальную форму на сервере. Данный код-идентификатор - это набор символов, который присваивается каждому почтовому отправлению, он различается на внутрироссийские отправления и на отправления международные и обязательно регистрируется в системе единого учета, что позволяет отправителю и адресату отслеживать путь почтовой корреспонденции при помощи Интернета.

Если вы хотите воспользоваться данной возможностью, то при отправлении своей посылки проследите, что бы почтовый оператор присвоил трек-код вашей посылки. Если вы не находите его на чеке, то попросите оператора присвоить его вашему отправлению. То же самое можно сделать при покупке любого товара в любом интернет-магазине.

Стоит отметить, что пользоваться данной услугой на сервисе отслеживания почтовых отправлений «A-Track» можно совершенно бесплатно, на всех этапах при помощи любого вашего мобильного устройства связи с выходом в Интернет. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»