{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мальчишек, радостный народ коньками дружно режет лед…
В мире Интересного : Мальчишек, радостный народ коньками дружно режет лед…
Мальчишек, радостный народ коньками дружно режет лед…В настоящий момент все российские школьники радуются зимним каникулам. Можно конечно просидеть всё это время дома, за компьютером, играя в самые различные и интересные игры, но тогда чем будет отличаться отдых на каникулах от отдыха в обычные выходные дни? Об этом стоит подумать родителям и организовать для своих детей полноценный зимний каникулярный отдых.

Например, можно отправиться с экскурсией в столицу, а ещё лучше в город Санкт-Петербург, вот уже где сама атмосфера пропитана чем-то совершенно особенным. Побродив по музеям и выставочным залам, съездив на самые интересные и знаковые экскурсии, вечером можно отправиться на один из питерских катков. Если гость в Северной столице, и не знаете о том, где можно покататься на коньках - загляните на специальный сайт, где вы сможете найти самую большую базу катков, она, кстати, периодически обновляется. На данном ресурсе, вы сможете найти полную и последнюю информацию о ценах и о расписании, фотографии катков и отзывы реальных посетителей катков, что позволит вам составить впечатление о выбранном катке. Стоит отметить, что интерфейс портала позволяет удобно искать каток по параметрам и находить его на специальной карте. Таким образом, будучи даже гостем города, вы сможете быть настоящим знатоком самых качественных мест для катания на коньках в Санкт-Петербурге.

Однако отправляясь на любой каток, в любом городе, необходимо соблюдать технику безопасности, например, на вас не должно быть длинных свисающих шарфов, а так же коньков, не подходящих по размеру. Любая травмы на льду чревата своими очевидными последствиями, а так же способна полностью отбить тягу к лёгкому скольжению по льду. Одежда для катка не должна пропускать влагу, без падений в любом случае практически не обойтись, даже Плющенко падает!

Самый главный атрибут, это коньки. От того насколько верно был сделан их выбор будет зависеть успех катания и как уже говорилось выше - безопасность. Правильно подобранные коньки делают стопу и ботинок единым целым. Кататься будет комфортным и увлекающим, и вспоминаться это удивительное чувство скольжения будет до следующего сезона. Кстати, практически на всех питерских катках, коньки можно выбрать по размеру и взять на прокат. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»