{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Материал для гидроизоляции кровли
В мире Интересного : Материал для гидроизоляции кровли
Материал для гидроизоляции кровлиСовременный рынок предлагает потребителям огромное количество гидроизоляционных материалов, которые используются для устройства гидроизоляции кровли. Изобилие – это всегда прекрасно, однако, люди, неосведомленные в данном вопросе, часто теряются при выборе подходящего материала для гидроизоляции. И если вы человек, который имеет представление о том, что такое гидроизоляция только понаслышке, то вам лучше обращаться за информацией к специалисту, который сможет помочь вам выбрать самый подходящий материал для вашего строения. Но это вовсе не значит, что самостоятельно сделать выбор гидроизоляционного материала - невозможно.

При выборе специального материала для устройства гидроизоляции для многих потребителей основным является параметр - гидроизоляция цена, для оптимального выбора можно заглянуть на сайт компании «Строительные системы». На данном ресурсе представлен широкий выбор самых различных теплоизоляционных, гидроизоляционных, кровельных и отделочных материалов от известных производителей по достаточно низким ценам.

Ещё одним параметром при выборе гидроизоляционных материалов является - тип крыши, то есть плоская или скатная крыша. В случае если планируется организация гидроизоляции плоской крыши, то идеально подойдут гидроизоляционные мастики, пользующиеся достаточной популярностью сегодня. Мастики бывают битумными и битумно-полимерными. Профессионалы в данной области советуют покупать холодные битумные мастики, поскольку работать с ними даже не специалистам намного проще. Можно, конечно же, выбирать и горячие битумные мастики, однако следует понимать, что в процессе не обойтись без открытого огня, на котором они будут разогреваться.

В качестве материалов для гидроизоляции плоской кровли можно рассматривать и укладку рубероида, который относится к наплавляемым или рулонным битумным материалам. При его укладке используется газовая горелка.

При необходимости выполнить гидроизоляцию скатной крыши, лучше всего использовать гидроизоляционные пленки. Данный гидроизоляционный материал представляет собою специальную армированную пленку, которая располагается непосредственно под кровлей. Профессиональная рекомендация - использовать гидроизоляционные пленки только при покрытии скатной крыши керамической черепицей, металлической черепицей, евро-шифером, а так же другими аналогичными материалами. Следует отметить, что в данном случае знание конкретного материала для устройства кровли играет огромную роль, поскольку именно в соответствии с ним подбирается вид гидроизоляционной пленки.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»