{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новогодние подарки в год железного коня
В мире Интересного : Новогодние подарки в год железного коня
Новогодние подарки в год железного коняДо Нового года остаётся совсем мало времени. Для автомобилистов, которые имеют своего собственного коня, этот праздник можно назвать двойным, поскольку весь будущий год пройдёт под знаком лошади. Так что водителям можно подумать о покупки праздничного презента и для своей любимой машины. В список таких праздничных подарков, безусловно, должен входить набор зимних покрышек, но и что-то для поднятия настроения, например, говорящий хомяк будет веселить в дороге не только тех, кто находится за рулём, но и товарища, который остановить автомобилиста для проверки документов. Поверьте, за такой весёлый презент ваш автомобиль отблагодарит вас исправной работой до наступления весенних капелей! А вашему настроению, будет завидовать даже инспектор ГИБДД!

Что подарить вашему железному коню в год Лошади, помимо весёлого говорящего хомяка, можно присмотреть что-то практичное, например, автомобильный скребок для стёкол, оснащенный теплой варежкой. Или новые чехлы на сидения в салоне, обшивка которых имеет неприятные свойства постоянно пачкаться. Если чехлы у вас уже есть, и вы не хотите их часто менять, можно прикупить специальную накидку на них, в виде оригинального фартука, который можно просто стирать в вашей стиральной машине.

Есть и ещё одна не слишком «чистоплотная» процедура, это открывание багажника. Сначала приходится при поднятии крышки багажника пачкать руки, а потом вытирать, совсем неприятно, когда случайно пачкается одежда о грязный бампер. Спасение может стать набор влажных салфеток и специальная накидка на автомобильный бампер. Всё это и от грязи защитит вещи и надежно предохранит бампер и багажник от влаги. Накидка крепиться к полу авто-вместилища при помощи липучки.

Всё ещё ищете идеальный презент для своего автомобилиста? Тогда загляните на страницы интернет-магазина «homjaka-kupit.ru» и сделайте необычный и забавный подарок своему мужчине-автомобилисту на Новый 2014 год! И пусть он у вас пройдёт только с улыбкой из без проблем!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»