{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как выбрать межкомнатные двери
В мире Интересного : Как выбрать межкомнатные двери
Как выбрать межкомнатные двериМежкомнатные двери являются неотъемлемой частью декоративного оформления интерьера. Многие полагают, что на этом их функция заканчивается, однако качественные межкомнатные двери в дубне играют ещё и важную роль в звукоизоляции всего помещения. Поэтому, заглянув каталог интернет-магазина «Салон Дверей» в Дубне и Кимрах обращайте внимание не только на дизайн и их стоимость, но и на технические характеристики, которые оказывают огромное влияние на их эксплуатационные особенности.

В процессе выбора межкомнатных дверей стоит помнить о том, что дверь является неотъемлемым элементом домашнего интерьера и, как правило, эксплуатируется достаточно интенсивно и долго. Важно материал, из которого изготовлена межкомнатная дверь, а так же её конструкция, помните и о том, что поменяете её вы в лучшем случае лет через десять. Стоит так же помнить о об условиях, в которых будет эксплуатироваться дверь, имеется в виду, присутствие в доме маленьких детей, животных, а так же специфику самой комнаты, в которой будет установлена межкомнатная дверь.

Важным моментом является вес полотна. Например, филенчатая межкомнатная дверь всегда будет тяжелее наборного дверного полотна. Старайтесь, чтобы после установки межкомнатной двери не получилось перекоса или проседания двери под её тяжестью, подумайте так же и о том, насколько легко будет открывать дверь вашему ребёнку. Самой, пожалуй, легкой межкомнатной дверью можно назвать - изготовленную из экошпона, данная конструкция самая современная и экологически чистая. Данные двери весьма долговечны и износостойки, ни со временем не растрескиваются, не теряют своего первоначального вида, и не затираются, сохраняя на долгие годы текстуру дерева.

В случае если выбираемая межкомнатная дверь будет устанавливаться в санузле или в ванной комнате необходимо помнить о влажности и конденсате, который обязательно будет на неё влиять. Возможно, для данных помещений стоит присмотреться к пластиковым дверям, которые намного меньше подвержены влиянию влажности.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»