{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Какой должна быть современная визитка
В мире Интересного : Какой должна быть современная визитка
Какой должна быть современная визиткаСегодня визитки стали обязательным атрибутом любого делового человека, инструментом, помогающим в налаживать связи бизнес-среде и продвигать свой продукт и корпоративный имидж. Заказать изготовление визитки в Витебске можно в компании «А5» ООО «Ювалан», которая успешно работает в городе с 2003 года. Специалисты, ярче которых только солнце, займутся стилистикой вашей визитки, и оформлением, которое многое сможет рассказать о вашей компании и о вас, как о владельце визитки. Помните, что ваш статус во многом зависит от вашей визитной карточки, поэтому изготовление деловых визиток – дело серьезное, доверять которое стоит только настоящим витебским профессионалам.

Изготовление корпоративных визиток для сотрудников одной компании отражает единый корпоративный стиль. Вся композиция таких визиток и шрифты, использованные в ней, как и цветовая гамма, выполняется в едином стиле. Однако корпоративные визитки для сотрудников одной компании между собой могут и различаться, как правило - бумагой, способом печати и текстом, по данным параметрам визитки можно определить кто перед вами – рядовой сотрудник или руководитель.

Деловые визитки делятся на три основные группы, это типовые, представительские или корпоративные визитки сотрудников одной фирмы.

Типовая визитка является атрибутом младшего персонала предприятия. На ней отображена информация о сотруднике и о фирме, изготовление таких визиток обычно выполняется на стандартной бумаге, цифровым или офсетным способом печати. Подобные визитки могут быть двухсторонними – на обороте, как правило, приводиться информация о компании. Такие визитки есть у менеджеров по продажам.

Представительскими визитками обмениваются представители среднего звена, а так же первые руководители. Как правило, на представительских визитках указывается лаконичная информация о владельце и о компании. Для изготовления таких визиток используется дорогая бумага, иногда пластик или даже металл, дорогие и эксклюзивные способы печати таких визиток, это может быть шелкография или фольгированое тиснение серебром или золотом. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»