{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Кредит под залог недвижимости
В мире Интересного : Кредит под залог недвижимости
Кредит под залог недвижимостиКак правило, человек, планирующий получить кредит под залог своей недвижимости, на стадии заполнения заявления сталкивается с массой непонятных для него вопросов, а так же с новыми понятиями и терминами, которые стоит прояснить заранее.

В настоящее время огромное количество банковских и финансовых организаций выдают кредит под залог недвижимости - это может быть городская квартира, дача или частный загородный дом, земельный участок и так далее. Данный кредит выгоден обеим сторонам, и заемщику, и банковскому учреждению. Финансовые организации, стоит отметить, достаточно охотно выдают деньги под залог недвижимости, поскольку это надежный залог, поскольку в залог отдается собственное жилье, это велика вероятность того, что и кредит, и проценты по нему, заёмщик будет вносить исправно. В свою очередь выгодно это и заемщику, поскольку в данном случае процентная ставка по кредиту будет намного ниже, чем у традиционного потребительского кредита, которые не обеспечен ничем.

Исходя из условий, предлагаемых банковской организацией залогового кредитования, за заёмщиком остаётся право собственности на заложенное имущество после получения им денежной суммы. Следствие залога - наложение обременения на недвижимость. Предположим, получив кредит под залог недвижимости, заёмщик имеет право жить в ней, делать ремонт, сдать её в аренду, а получив согласие у банковской организации, выдавшей ему кредит - прописать родственников. Единственное, что не может сделать заёмщик – это продать заложенное имущество до момента полной выплаты кредитной суммы кредита, процентов по нему и снятия обременения.

Денежные средства, выдаваемые банковскими организациями под залог недвижимости, могут составлять до 80 процентов от рыночной стоимости недвижимости, которая обязательно будет оценена банковской организацией. Обычно, финансовая кредитная организация предоставляет кредит в размере 50-60 процентов от рыночной стоимости недвижимого объекта. Сроки кредитования, как правило, так же выгодны для обеих сторон и могут составлять до 25 лет.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»