{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Какой должен быть утюг
Какой должен быть утюгНастало время покупки нового утюга. Первым делом, нужно определить бюджет покупки, а так же почитать какие в принципе бывают утюги, и только после этого отправляться в магазин. Набрав поисковой системе слова утюги цены вам будет предложен огромный выбор сайтов интернет-магазинов в которых вы можете выбрать и купить утюг. Но самые привлекательные вы сможете найти на сайте международной компании «BORK», которая специализируется на бытовой технике, относящийся к премиум-классу.

Стоит отметить, что цена утюга не всегда зависит от марки-бренда производителя, как правило, она зависит от мощности, а так же от функциональности. Но, если взять в качестве примера два утюга – один от известного производителя, а второй – не брендовой марки, то одинаковые на первый взгляд утюги могут оказаться совершенно разными. Наверняка, чтобы уменьшить стоимость своего утюга производитель с неизвестным именем может и на свои изделия поставит не качественное керамическое покрытие, или вообще отказаться от него. Известный же производитель, в частности компания «BORK» не позволит себе такого, хотя бы, потому что дорожит своей репутацией. Безусловно, можно гладить и дешёвой моделью, но не так качественно и не столько долго, как утюгом от известного производителя.

Мощность утюга является самая важной его характеристикой. В любом утюге есть нагревательный элемент, который часто называют ТЭН. Итак, все современные утюги имеют мощный ТЭН, благодаря ему «гладящая подошва» утюга нагреться до необходимой температуры за считанные минуты или даже секунды. Логично было бы предположить, что мощный ТЭН быстрее нагреет подошву утюга, однако, не стоит забывать о счетчике расхода электричества, который начнет наматывать круги гораздо быстрее. Мощность утюгов, которые сегодня продаются в магазинах, колеблется в пределах от 1500 до 2500 Вт. Для пользования в быту идеально подойдёт утюг, мощность которого будет не более 1800 Вт. Такой утюг не обременительно скажется на вашем бюджете и при покупке, и при его эксплуатации.

Пока вы будете пользоваться качественной продукцией добросовестного производителя, тот, кто решит сэкономить – поменяет два или даже три утюга. Ну и где экономия? скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»