{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Строительные бытовки-вагончики
В мире Интересного : Строительные бытовки-вагончики
Строительные бытовки-вагончикиОтвечая на вопрос, зачем нужны бытовки, в первую очередь нужно вспомнить любой строительный процесс, в ходе которого наличие строительной бытовки - необходимость. Как правило, в бытовке размещается не только строительный инвентарь, но и отдыхают сами рабочие. В таких бытовках строители могут временно жить, пока работают на объекте.

Слово «бытовка» это разговорное выражение, которое как раз и обозначает либо временное жильё, либо вспомогательное помещение, которое можно использовать для бытовых целей. Бытовка спб бывает строительная и дачная и, как правило, производитель реализует её по привлекательной цене. После окончания процесса строительства собственного загородного дома, её можно использовать как хозяйственной помещение, как жилую пристройку, или как бойлерную. Такие сооружения можно увидеть и на различных предприятиях, на крупных строительных объектах, и на территориях дачных участков. Бытовкой называют и передвижные вагончики, и вагон-дома, и бараки, и просто вагончики, а так же передвижки и тому подобное. Однако, какое бы название не носила бытовка, первоначальное назначение у неё одно, это создание необходимых условий для временного проживания в неё людей.

Бытовки могут различаться по внешнему виду, они могут быть даже двухэтажными, но обычно, это мобильное строение контейнерного типа. Строительные вагончики в два этажа обычно возводятся по сборно-разборной технологии, но особой популярностью пользуется передвижной блок-контейнер.

Специалисты данной питерской компании производят бытовки из дерева с впечатляющим сроком эксплуатации и по невысокой цене. В компании «Бытовка СПб» можно заказать изготовление комфортабельных строительных вагончиков- бытовок, которые дополнительно могут быть укомплектованы мебелью, электрической системой, надёжной входной дверью и металлопластиковыми оконными рамами, внутри такой бытовки может быть установлен не только умывальник, но даже душевая кабина. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»