{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Классификация офисных помещений
В мире Интересного : Классификация офисных помещений
Классификация офисных помещенийВ настоящий момент, практически каждый бизнесмен нуждается в офисном помещении, кто-то покупает офисы в собственность, кто-то арендует. Но перед тем, как решить вопрос о покупке или аренде офиса, предпринимателю необходимо знать те критерии, на которые подразделяются все офисные помещения.

Итак, офисные помещения на востоке Москвы можно снять сегодня через компанию посредника или у собственника офисного здания, в комплексе «Кусково». В аренду предлагаются офисные и складские помещения, имеющие самую различную площадь и свободную планировку. Компания, предоставляющая свои офисы в аренду в данном офисном центре, использует обязательный индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Стоит отметить, что все современные офисные помещения делятся на три основных класса, в Европе и в Америке, это «А», «В» и «С», в отечественной классификации дела обстоят не так однозначно. Тем не менее, при поиске офисного помещения в городе Москва необходимо учитывать близость к остановкам общественного транспорта и метрополитена, а так же к центру столицы и к крупным транспортным развязкам.

В Российском классификации офисов категорию «С» можно назвать «советским» офисом, данное помещение было построено именно в те годы. Часто данные помещения уже давно потеряли свой непрезентабельный вид. Однако спрос на аренду таких офисов стабильно высок, как правило, ими интересуются начинающие предприниматели и компании, которые хотели бы сэкономить на аренде офисного помещения.

К офисным помещениям класса «В» можно отнести «бюджетные» или офисы «эконом-класса». Обычно в таких помещениях недавно был проведён капитальный ремонт, и была сделана качественная, но недорогая отделка. Такие комплексы предоставляют умеренный набор дополнительных услуг. Большая часть столичных офисных помещений относятся как раз к данному классу.

Самый престижный вид коммерческой недвижимости – это офисы класса «А», в которых имеются все инженерные коммуникации, соответствующие наивысшим международным стандартам. В процессе отделки таких помещений использовались дорогие и высококачественные материалы, а в проекте самого здания имеются только оригинальные архитектурные решения. Для аренды офиса в такие комплексы, как правило, обращаются солидные организации, имеющие известное имя и бренд.

Стоит отметить, что в последнее время специалисты наблюдают тенденции к росту спроса на аренду столичных офисов «А» класса, что в свою очередь говорит о положительной характеристике благосостояния современного отечественного бизнеса.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»