{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Строим современный каркасный дом
В мире Интересного : Строим современный каркасный дом
Строим современный каркасный дом Не малая часть населения России ошибочно полагает, что каркасный дом – несерьёзная постройка, хотя, как вы уже, наверное, поняли, они ошибаются. Для подтверждения этого можно взглянуть навесь остальной мир, люди которого строят свои частные дома и малоэтажные жилые здания по каркасной технологии

Преимущества каркасных домов начинаются ещё на стадии строительства, когда вы понимаете, что никакой специальной крупной строительной техники вам не понадобится. Заказ манипулятора решает абсолютно все проблемы. Как только кран-манипулятор разгрузит готовые стеновые панели, работа по их сборки закипит. На сборку, кстати, уходит не более пары дней, при условии, что её выполнять будут профессионалы.
История каркасного строительства насчитывает более трёх сотен лет, сегодня по данной технологии возводится большинство малоэтажных построек в Европе. В действительности построить такой дом можно и совершенно самостоятельно, имея, разумеется, некоторые знания в данной области. Однако совершенно не накладно будет просто купить его в строительной компании, в конечном итоге, у вас может появиться очень комфортное, функциональное, а главное теплое и уютное жильё. Из этого следует, что ваш новый дом будет отвечать всем существующим на данный момент времени мировым критериям качества. Такие дома первыми стали строить жители Канады, поэтому их и называют «канадскими» домиками. В стеновых панелях каждого каркасного дома, есть утеплитель, роль которого может исполнять минеральная вата или базальтовый утеплитель.

Каркас такого дома может быть собран из металла, а может - из дерева. Металлический каркас, естественно, прослужит дольше, но деревянный во многих моментах будет предпочтительнее.
Жители таких домов прекрасно чувствуют себя в своём жилье и морозной зимой, и жарким летом. Данная технология очень популярна на своей родине, в Канаде, где зимы часто холоднее, чем в европейской части России.

Стоит отметить, что в настоящее время существует масса составов, используемых для обработки деревянных домов с целью повышения огнеупорности, необходимо отметить, что и используемый утеплитель в стеновых панелях таких домов – абсолютно не горит. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»