{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Электростанция для загородных поселков, дома или дачи
В мире Интересного : Электростанция для загородных поселков, дома или дачи
Электростанция для загородных поселков, дома или дачиЗагородный коттеджный поселок, ассоциируется у нас, прежде всего, с более комфортным и уютным проживанием и приятным отдыхом. Однако без электричества сегодня это сложно представить. Коттеджные посёлки естественно питаются от основных линий электропередач, но во избежание перебоев с электрической энергией жителей загородных поселений спасает промышленная дизельная электростанция, только с ней система энергоснабжения будет работать бесперебойно, и не требовать крупных затрат. Именно поэтому большое количество собственников загородной недвижимость как альтернативный, а иногда и как основной источник электрической энергии используют дизельные электростанции. Наличие дизельной электростанции не помешает и даже на летней даче, особенно в тех садоводствах, где до сих пор нет «лампочки Ильича».

Дизельные электростанции подразделяются на несколько типов, а итоговый выбор агрегата зависит в каждом конкретном случае от назначения, а так же от условий эксплуатации электростанции, работающей на дизельном топливе.

Для владельцев загородных коттеджных поселков, в которых предполагается постоянное проживание людей, подойдёт промышленная дизельная электростанция.

Для собственников небольших загородных домов, где постоянное проживание не предполагается, актуальными могут стать портативные дизельные электростанции, мощность которых до 12кВт, оснащённые двигателями воздушного охлаждения. У них есть свои преимуществами, в частности небольшой вес и габариты, а так же вполне доступная цена.

Для жителей загородных коттеджей подойдут стационарные дизельные генераторы, мощность которых более 8 кВт, они могут использоваться в загородных домах и работать круглосуточно. Стационарные дизельные электростанции отучаются от портативных более высокой стоимостью, однако позволяют делать систему энергоснабжения полностью автономной, они могут работать практически при любой температуре, могут устанавливаться в помещение или на улице. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»