{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Запчасти для дорожно-строительной техники
В мире Интересного : Запчасти для дорожно-строительной техники
Запчасти для дорожно-строительной техникиВся техника, используемая при выполнении дорожных и строительных работ, естественно стоит денег, это значит, что ее приобретение является весьма масштабным вложением капитала. Стоит так же отметить, что её поломка грозит компании существенными денежными потерями.

По этой причине собственники дорожно-строительной техники заинтересованы в покупке исключительно качественных запасных частей, которые можно найти в группе компаний АТТ, осуществляющей поставки запчастей для спецтехники и для дорожно-строительной техники, а так же к коммерческому транспорту. Компания «АТТ» занимается поставками запасных частей к технике марки «Tatra», «Tatra Phoenix», «UDS» (CSM «Tisovec»), «Locust», «Iveco», «Iveco Astra» и «Iveco Irisbus».
Поставка запчастей к данной технике производится со складов в городе Москва, Сургут, Нижневартовск, Ижевск и Новый Уренгой.

Одним из основных плюсов сотрудничества с Группой компаний «АТТ» является наличие мобильной выездной бригады, сотрудники которой тесно связаны с отделом продаж запчастей, а это позволяет сократить временные затраты, связанные с простоем неисправной техники.

Использование качественных запасных частей ремонте строительной и дорожной техники позволяет бизнесмена оставаться на плаву, выдерживая жёсткую конкуренцию. Данное логично, поскольку при выборе подрядчика и поставщика услуг в области строительства заказчики, как правило, интересуются качество и оперативностью выполняемых работ, а данные факторы, напрямую зависят от надежности, имеющейся в распоряжении строительной техники, и как вывод от запасных деталей.

Группа компаний АТТ на российский рынок трудится уже более пятнадцати лет, всё это время поставляя грузовую и специальную технику от мировых производителей, а так же запасных частей к ней, в которых всегда существует необходимость. Интенсивный режим эксплуатации может привести к износу и поломкам даже самой качественной техники.

Сотрудничество с Группой компаний «АТТ» даст возможность приобретать только самые качественные запасные части, надежность которых подтверждается соответствующими документами, реальными отзывами строительных компаний, сотрудничавших с командой «АТТ». скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»