{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Караоке бар
Караоке барСегодня, когда за окнами конец марта, на душе уже весна, а вот на улице, еще не понятно что. Так что и не на природу не вылезти – ещё холодно, да и сыро, а с друзьями пообщаться так хочется. Выход из ситуации есть - караоке. Караоке бары в последнее время становятся всё популярнее и среди молодежи, и среди людей среднего возраста и даже старше. Практически в любом городе есть хотя бы одно уютное помещение, где можно попеть, пообщаться с друзьями, то есть отлично провести время. И ведь буквально несколько лет назад это увлечение было скорее некой данью моде, однако сегодня всё изменилось, и караоке действительно стал отменным видом отдыха, который прижился и у россиян, как известно – людей любящих попеть песни.

В больших городах, стала заметна тенденция – собирать конкретную аудиторию в конкретном караоке баре – основной критерий, это, конечно же, предпочтение в музыкальном стиле. Безусловно, людям, любящим «старые песни о главном» вряд ли будет интересно с рокерами или реперами, и наоборот. В городах поменьше, где караоке баров не так и много, все любители попеть в микрофон под минусоку собираются в одном помещении, что никоем образом не влияет на настроение и на уровень веселья отдыхающих.

Если вы будите как-нибудь с городе на Неве, не поленитесь заглянуть в прекрасный караоке бар «Шаляпин», который совсем недавно распахнул свои двери для посетителей. И вы будете приятно удивлены и изысканной атмосферой, и роскошной обстановкой, а так же разнообразием меню, безусловно, превосходным звуком и безупречной работой персонала.

В России караоке бары пользуются примерно таким же спросом и успехом как, например, сауны. Но современный караоке бар, это и караоке, и бар, и клуб, и кафе, и всё в одном месте, невероятно удобно. Чтобы занять время между вашими исполнениями, практически каждое такое заведение имеет в распоряжении разнообразное меню, включающие и горячие блюда, и холодные закуски, винную карту и отличный выбор алкогольной и безалкогольной продукции. Как правило, каждый караоке бар предлагает своим посетителям что-то особенное – оригинальные предложения, а так же акции и скидки, проводит интересные праздники и мероприятия.

Караоке бар это в итоге - отличный вид отдыха, особенно сегодня, в межсезонье. А пение и хорошая музыка помогают расслабиться, и по-настоящему отдохнуть душой, дают возможность получить эмоциональную «зарядку», и конечно же, пообщаться с дорогими сердцу друзьями.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»