{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Визитная карточка вашего дома - автоматические откатные ворота
В мире Интересного : Визитная карточка вашего дома - автоматические откатные ворота
Визитная карточка вашего дома - автоматические откатные воротаАвтоматические откатные ворота действительно, как впрочем, и все остальные ворота, можно назвать визитной карточкой вашего дома, однако только они отличаются компактностью и гармоничностью, а так же удобством и универсальностью. Затрачивая минимум усилий на монтаж, а при необходимости и на ремонт ворот вы можете наслаждаться всей прилегающей к вашему дому территорией. Из представленного ассортимента самых различных ворот на сайте компании ООО «Физтехника» давайте рассмотрим автоматические откатные ворота и разберёмся с особенностями их конструкции и преимуществами.

Во-первых, автоматические откатные ворота имеют современный вид, в открытом состоянии они не занимают никакого лишнего места, данные ворота могут откатываться вправо и влево. Как правило, автоматические откатные ворота монтируются со стороны дворовой территории, и благодаря нижней и верхней рельсе, они не соприкасаются с землёй, в открытом положении откатных ворот въездной проем открывается полностью.

Во-вторых, автоматические откатные ворота достаточно легкие в эксплуатации, поскольку управлять ими можно и вручную, и дистанционно. Самый разнообразный дизайн данной оградительной конструкции позволяет подобрать ворота к любому архитектурному проекту, в котором выполнен загородный частный дом или коттеджный комплекс. Откатные ворота, так называемого консольного типа, отличает удобство и надежность в эксплуатации благодаря отсутствию направляющих рельс на земле и над самим проемом.

В-третьих, полотно откатных ворот располагается на высоте около 10 сантиметров над поверхностью дорожного покрытия, данный факт обеспечивает работу конструкции даже в сильный снегопад, а так же при наличии каких-то мелких посторонних предметов, которые не встают на пути ворот. При Дистанционном управлении откатные ворота можно открыть даже не покидая автомобиля.

Говоря об обшивке въездных откатных ворот, то, как правило, она подбирается либо под дизайнерское решение забора, либо под отделку дома. Обшить данную конструкцию в частности можно при помощи сэндвич-панелей или профилем. Часто обшивают откатные ворота гофролистом, после чего их можно покрасить в любой цвет, например в тот же, что и кровля вашего дома, или фасад.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»