{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Поговорим о саморезах
Поговорим о саморезахГоворя о строительстве и саморезах стоит отметить, что именно кровля монтируется при помощи саморезов, срок службы которой определяется минимальным сроком эксплуатации самого недолговечного из современных комплектующих. Хотите сохранить и обеспечить уют и тепло в своём доме — помните, что в строительстве любого дома нет каких-то незначительных или мелких деталей. Даже маленький саморез сыграет значительную роль в том, как сложится дальнейшая судьба вашей кровли. Выгодно оптом купить саморезы можно с строительном Интернет-магазине «ZerGud».


При выборе саморезов уделяйте больше внимания качеству данного вида комплектующих, в производственном процессе качественных фирменных саморезов, как правило, используется высококачественная сталь, а на готовое изделие наноситься антикоррозийное покрытие. Прокладки для шляпок, обеспечивающие герметичность мест крепления кровли, изготавливают только из специальной EPDM-резины. Эта атмосферостойкая резина, обладающая повышенными качествами эластичности, устойчивости к температурным, а так же химическим воздействиям. Каждый саморез должен проходить строжайший контроль качества, испытываться на длительные и на экстремальные нагрузки. Каждый саморез при выходе из производственного цеха должен выдержать 20 тысяч колебаний на 5 градусов, 2 тысячи на 10 и сто на 15 причём на нём не должно образовываться необратимых структурных изменений металла, эти показатели соответствует более чем полувековому циклу эксплуатации металлических конструкций.

Качественные саморезы маркируются и, если вы решите купить «безымянные» саморезы, то появляется вероятность, что резиновые шайбы на таких саморезах разрушатся буквально за год или два, влага начнёт попадать под шляпку, а на кровельном покрытии, которым вы когда-то гордились, начнут появяться ржавые протечки.

Один из способов отличия качественного самореза— попробуйте сжать шайбу пассатижами. Если саморез качественный, то и крашеная поверхность, и прокладка из резины останутся целыми. В противном случае вы сможете лично убедиться, что произойдёт.

Ведущие производители кровельной металлочерепицы укомплектовывают свою продукцию не только качественными крепежными элементами, но и дают гарантии. Помните так же и о том, что ни один страховщик не возьмётся страховать объект, у которого крепления сомнительного качества. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»