{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новогоднее путешествие. Покупка авиабилета
В мире Интересного : Новогоднее путешествие. Покупка авиабилета
Новогоднее путешествие. Покупка авиабилетаПраздник к нам приходит… И многие из нас уже задумываются совершить новогоднее путешествие. Однако решить куда же «рвануть» не так-то просто, возможно стоит заглянуть на страницы сервиса «JUST.travel», который предлагает онлайн билет на самолет в любую точку нашей планеты и отталкиваться уже от наличия и стоимости авиабилета. Хотя, данном сервисе, как в Греции – есть всё!

Тогда давайте рассмотрим, что вас ждёт на Новый год, например, в старой доброй Европе. Стоит ли говорить, но идея встретить новый год у подножья Эйфелевой башни или же на площади Сан-Марко, кажется невероятно привлекательной. Рождество в Европе это семейный праздник, а это значит, если вы попадёте в рождественскую ночь в Прагу или Вену то, скорее всего, будете наслаждаться тишиной декабрьских улиц, которые разительно преображаются в ночь новогоднюю. То есть веселье и масштабные гуляния, фейерверк и радостные лица, атмосфера праздника вам гарантирована. Если вам бы хотелось больше снега, и более традиционный новый год - то это непременно, что-то скандинавское, допустим Стокгольм или Хельсинки. Поверти, что праздничные гирлянды, украшающие Гамла Стану и рождественские рынки позовут вас к себе и на следующий новый год. Хотите больше сказки и волшебства, езжайте подальше от столичных городов в милую европейскую провинцию. Вот уж где царит настоящая новогодняя сказка, с рождественскими звездами в окнах, с горами снега и с олениной в ресторанах. А если у вас хватит духа, и вы доберетесь до Лапландии, то передавайте и от нас привет Санте.

Тем, кто не хочет мерзнуть, можно отправиться на юг Европы. Например, в Вену или Будапешт. Погода, скорее всего, в этих местах будет не ниже 3-х градусов мороза, а кафе или ресторан, интересная, пусть даже не знакомая компания и горячий глинтвейн отличная идея встретить именно здесь новый год. Прибавьте украшенные удивительным образом витрины магазинов, нарядные пихты и ели и, конечно же, фейерверк — и получите традиционное празднование новогоднего праздника.

Не забудьте, что, как и в России, в Европе 1 января принято отдыхать, так что даже в ресторане или кафе вас будут ждать только часам к четырём вечера. Так что запаситесь едой заранее.

Не стоит полагать, что новогоднее путешествие стоит обязательно дорого, есть и вполне бюджетные варианты, когда 5-7 дней могут вам стоить тысяч 20, и вы практически можете ни в чем себе не отказывать. Речь в данном случае идёт о странах Прибалтики, если вы нацелены на Европу.

Если вам не интересен традиционный новый год с ёлкой, то вы всегда можете купить себе авиабилет в жаркие страны, например в Индию или во Вьетнам, на Филиппины или Шри-Ланку. Правда, это будет стоить несколько дороже, но новый год, всего лишь раз в году, почему бы и не побаловать себя? Основное преимущество такой поездки, пальма вместо ёлки, а вместо снега море и пляж. Ласковое море и солнце с лихвой смогут компенсировать недостаток оливье и водки в организме.

Есть и ещё одно развлечение, вполне подходящее в качестве альтернативы надоевшему застолью, это активная встреча нового года на горнолыжном курорте. Однако в этом случае выбирайте курорты выше 1500 метров над уровнем моря, там в эти дни будет безветренно, достаточно тепло и солнечно, а пушистые сугробы снега и ухоженные трассы станут прекрасным дополнением к новогодней сказке этого года. Обратите внимание на горнолыжные курорты Швейцарии, Австрии или Франции. Есть варианты немного подешевле, это Финляндия, Польша и Словакия. Кстати, в Словакии ваш бюджет не превысит 500 евро на человека.

Разумеется, что многие путешественники уже забронировали себе местечко в самолёте ещё в августе, однако на онлайн-сервере «JUST.travel» всегда есть билеты.

Источник: http://www.just.travel/скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»