{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Дизельный генератор - маленький помощник в большом деле
В мире Интересного : Дизельный генератор - маленький помощник в большом деле
Дизельный генератор - маленький помощник в большом делеЧасто случается так, что собственная небольшая электростанция бывает необходима буквально, как воздух, причём не только в походах или на даче, но и в обычном загородном доме для постоянного проживания. И наверняка вы уже догадались, что речь пойдет ни о чём ином, а о дизельных генераторах. Почему именно дизельный – потому что экономичнее бензинового. Но имея огромный ассортимент генераторов, как выбрать именно тот, что подойдёт именно вам, удовлетворит именно ваши потребности?

Итак, дизельные генераторы применяются как автономные источники электроснабжения и неважно - основного или резервного. При полном отсутствии благ централизованной электрической сети их используют в качестве основного источника энергии. Так бывает, например, на удалённых фермах или в загородных домах, часто их работу можно услышать около вахтового поселка или в геологоразведочной экспедиции. Помимо этого, бывает случаи, когда провести проводку централизованного электроснабжения значительно превышает затраты на покупку и даже на эксплуатацию автономной электростанций, работающей на дизельном топливе.

Если же электросеть имеется, но работает нестабильно, либо ее потенциальная нестабильность может иметь крайне негативные последствия – дизельные генераторы применяются в качестве резервного источника электроэнергии. И в этом качестве область их применения не поддается детальному описанию – у цивилизованного человека есть множество причин, по которым он должен быть абсолютно уверен, что поступление электроэнергии внезапно не прекратится.

Если задуматься над тем, где в обязательном порядке должен быть резервный источник питания – то первое, что приходит - дошкольные и школьные учреждения, различные медицинские учреждения, офисы банков, промышленные предприятия и торговые организации со складскими помещениями. Вероятнее всего этот список далеко не полон и каждый из вас наверняка сможет дополнить его ещё парочкой мест. Рассматривая все эти предприятия и организации можно заметить, что различаются они задачами, которые планируется решать при помощи генератора. Вот исходя из этих задач необходимо подбирать нужную модель, которая будет соответствовать требованиям, и решать конкретные вопросы. То есть при выборе дизельного генератора стоит обращать внимание на его мощность, на способы охлаждения, на способ монтажа и сам росс монтаж, внимательно ознакомиться с требованиями по технике безопасности, а так же со способом запуска двигателя и так далее.

Если вам необходим генератор как постоянный и бесперебойный источник электрической энергии на длительное время, то однозначно лучшего помощника в конструкции дизельного генератора вам не найти. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»