{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Краткий обзор «Kia РИО»
Краткий обзор «Kia РИО»Немногим более года назад на российском автомобильном рынке начало появляться второе поколение автомобиля «Рио». Стоит сказать, что к своему предшественнику оно практически не имеет никакого отношения, поскольку автомобиль совершенно изменился по внешнему виду, да и цена на него заметно увеличилась. Данная модель кореянки собирается в Удмуртии. В идеале после набора оборотов российские «Рио» должны упасть в цене, хотя бы слегка. Теоретически должно быть именно так. Кстати, на выпускаемые литые диски для данной модели компания «КиК» даёт пожизненную гарантию. Специалисты компании, которые выпускают диски на рио утверждают, что на протяжении всего эксплуатационного срока их изделия сохранят самые лучшие потребительские свойства, то есть на них не появятся ни расколы, ни трещины. Не плохое предложение!

Говоря же о самом авто, предполагается, что зарубежные Kia Rio перестанут поставляться на российский рынок и их заменят их ижевские сестры. Модели автомобилей ижевской сборки оснащаются 1,4 литровым двигателям и пятиступенчатой механической коробкой передач, при желании можно выбрать четырехступенчатый «автомат». Предлагается к продаже три уровня комплектации и два кузовных типа. Для российского рынка это можно сказать – роскошь.

Самой доступной версией считается комплектация «стандарт». Из полезного и может быть приятного в «стандарте» есть кондиционер, гидроусилитель руля и одна подушка безопасности, предназначенная для водителя. Автомагнитола устанавливается дилером, изготовитель же ограничился установкой антенной, динамиков и проводкой. Дешевизна просматривается в черных дверных ручках и такого же цвета зеркалах. «Стандарт» предлагается как седан.
Любители хэтчбеков ижевские «Kia Rio» представлены в комплектации «комфорт». В этом варианте есть центральный замок и электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал, а сидения могут регулироваться по высоте. В этой комплектации предусмотрена ещё одна подушка безопасности - для пассажира.

В комплектации «Люкс» имеется климат-контроль и подогрев передних сидений. За безопасность на дороге отвечает система ABS и противотуманные фонари. Комплектация «Люкс» имеет автоматическую коробку передач, она же, но с механикой будет стоить дешевле на 28 тысяч в рублях, естественно. Автоматическая коробка есть на хэтчбеках, и на седанах.
Единственным минусом данной комплектации можно назвать фиксированность, то есть подстроить машину под себя будет крайне проблематично, выбрать необходимые для вас функции - не выйдет. Дилеры предлагают дополнительное оборудование, это коврики в салон, литые диски и музыку. Цена машинки зависит лишь от вашего аппетита.

Гарантия на «Kia Rio» и ижевского, и импортного производителя - 3 года или же сто тысяч километров. Не отличаются и расценки обслуживания и ремонта.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»