{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Да будет свет!
Да будет свет!… сказал кто-то из великих, мы же добавим, что любое шоу, любой концерт или праздничное мероприятие станет гораздо интереснее, если использовать при его проведении световое оборудование.
Кстати, купить световое оборудование в федеральной сети музыкальных магазинов «Свет и Музыка». Профессиональное световое оборудование, предлагаемое данной сетью это световые приборы с интеллектом, световое оборудование с потрясающим эффектом, а также генераторы специальных эффектов, прожекторы и светильники, системы управления световым оборудованием, декоративные и флюоресцирующие материалы.

К световым приборам с интеллектом можно отнести сканеры, корпус которых движется, например, «вращающаяся голова», она занимает верхнюю ступень на лестнице световых приборов. При помощи сканеров можно создать самые различные картины из света на любой площадке, и на маленьких дискотеках, и на огромных стадионах. Принцип работы данных световых приборов - проекция сканирующего луча, в обычных сканерах в этом задействовано подвижное зеркало, в сканерах - движущийся корпус.

Световое оборудование, создающее световые эффекты, это могут быть и музыкально управляемые, и статичные эффекты, для их создания используются проекторы и стробоскопы. Область использования данного светового оборудования - бары, дискотеки, и так далее. Их применяют как самостоятельные приборы или ими управляют встроенные программы или интеллектуальные приборы.

Генераторы специальных эффектов, к ним относятся дым-машины, а так же генераторы легкого водяного тумана, и легкого и тяжелого дыма. При их использовании можно увеличить эффект применения световых приборов. В эту категорию можно отнести и генераторы мыльных пузырей, пены и даже снега. Есть и новинки, это генератор запахов. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»