{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Стеклянная столешница – интересное решение
В мире Интересного : Стеклянная столешница – интересное решение
Стеклянная столешница – интересное решение Стекольных дел мастер Витторио Ливи из Италии впервые представил монолитный стеклянный стол на миланской мебельной выставке в 1984 году. С тех пор прошло почти 30 лет и этот предмет всё ещё считается признаком роскоши, элегантности и стиля. Это многофункциональный предмет, который может вписаться в любой интерьер, покорил не только сердца хозяев коттеджей и владельцев особняков и загородных домов, он прекрасно смотрится и в нежилых помещениях и малогабаритных квартирах, визуально увеличивая пространство.

Купить стеклянную столешницу можно в компании «ФЭМА Стиль», которая известна российскому потребителю не дин десяток лет. За это время мебель, произведённая под торговой маркой «ФЭМА Стильтм» получила признание и известность у россиян и покупателей не из России благодаря своему высокому качеству и впечатляющему многообразию.

Стеклянная столешница стола-трансформера, превращающиеся из изящной поверхности журнального столика в поверхность достаточно вместительного обеденного стола, кухонные столы со стеклянной раздвижной поверхностью уже реалии современности. Глядя на всё это стеклянное великолепие, мысленно уносишься в детскую сказку Ганса Христиана Андерсона «Снежная королева», современные стеклянные стены и люстры, мебель и столы создают эффект торжества холода, который особенно притягателен в жаркий летний день.

Помимо высокой эстетичности стеклянные столешницы обладают рядом преимуществ перед своими традиционными аналогами. Пройдя специальную закалку стекло, используемое для изготовления столешницы, обладает большой ударной прочность. Но если всё же «удастся» разбить его осколки не рассыплются и не поранят. Торцевая сторона обработана таким образом, что не имеет острых и опасных углов.
Столы со стеклянной столешницей прекрасно вписываются в любом стиль интерьера. Сама стеклянная поверхность - основание, на котором можно нарисовать любой желаемый рисунок для обрамления. Фигурные ножки стола, сделанные из металла или дерева, такие же стулья замечательная изюминка интерьера столовой, выполненного в стиле кантри. Хромированные ножки прекрасно подойдут для кухни в сите хай-тек. Раздвижной стеклянный стол легко поместится и станет украшением самой маленькой кухни.
Круглые и овальные, квадратные и треугольные, с рисунками на обратной стороне стекла, это только капля в море дизайнерских идей. Из последних новинок этого направления можно назвать столы со встроенными светодиодами в стеклянную поверхность. Такая столешница светится мягким светом одного или же разных оттенков, создаёт теплую, приятную, романтическую, уютную атмосферу.
Стекло является экологически чистым, несложным в уходе материалом, обладающим высокими декоративными свойствами. Оно доступно и привлекательно для всех ценителей прекрасного.
=-=-=скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»