{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Офисный переезд - доверьтесь профессионалам
В мире Интересного : Офисный переезд - доверьтесь профессионалам
Офисный переезд - доверьтесь профессионаламНу что же, поздравляем вас, ваша фирма заметно расширилась в границах своей деятельности, и вполне понятно, что старенький офис вам уже не подходит, поскольку ваша некогда маленькая фирма стала напоминать крупную корпорацию, в которой трудиться большое количество сотрудников.

Именно сейчас вам стоит заказать переезд офиса в более просторное помещении, где дальнейшая работа будет более комфортней и намного качественней. За несколько лет деятельность старый офис оброс множеством разнообразного имущества, это и компьютеры, и офисная мебель, и документация, и другие не менее необходимые в работе принадлежности. Офисный переезд, организованный компанией «МиТМ фрахт» будет произведён в максимально короткие сроки, совершенно не скажется на рабочем времени и не сломает привычный для всех график работы. Слаженная работа специалистов компании, основной сферой деятельности которых как раз является осуществление офисных переездов, приятно порадует и вас, как начальника, и каждого вашего работника.

Переезд всегда ассоциируют с маленьким стихийным бедствием, порою даже с немаленьким, после него всегда сложно наладить полноценную работу и вернуться в привычную калию. Однако офисный переезд, который организовали и осуществили профессионалы из компании «МиТМ фрахт» превратится буквально в радостное событие. В данной компании есть всё специальное и необходимое оборудованием, которое в минимально короткие сроки помогает перевезти весь инвентарь, мебель и архивы, скопившиеся в офисе. Дорогостоящая оргтехника и ценные документы будут надежно упакованы, и перевезут на новое место, в полной сохранности и целостности. Специализированный транспорт, который оснащён новейшими технологиями, даёт возможности компании «МиТМ фрахт» осуществить офисный переезд качественно и в самые короткие сроки. Высококачественная упаковочная тара обеспечивает сохранность ценных грузов и вещей, а так же дорогостоящей офисной техники, она изготовлена из противоударных материалов.

Легко и быстро произведённый офисный переезд, оставит массу приятных воспоминаний всем её сотрудникам и конечно же вам – начальнику. В услугу «офисный переезд» входит не только перемещение имущества с места на место, но и упаковка, и погрузка, а так же разгрузка, и распаковка всей офисной техники и мебели. Специалисты «МиТМ фрахт» расставляют мебель по местам, и даже настраивают технику. Поэтому, воспользовавшись услугой «офисный переезд», любая компания и ваша в том числе, в короткие сроки наладит работу в новом офисе. Если вам предстоит переезд в помещение, где ещё не закончены ремонтные и отделочные работы, компания «МиТМ фрахт» может предоставить свои складские помещения для хранения вашей мебели и офисной техники.

Для обеспечения надежной и качественной работы в компании «МиТМ фрахт» работает отличный, большой, но сплоченный коллектив. Перед тем как оформлять выполнение услуги по офисному переезду, высококвалифицированные консультанты компании познакомят вас со всеми нюансами предстоящего переезда, составят смету и оценку перевозимого груза, произведут страховку вашего офисного оборудования от несчастных случаев, которые могут случиться во время транспортировки. Работающие в компании грузчики, прошли специальные тренинги, в ходе которых их познакомили с качественным демонтажем и монтажом мебели, с быстрой и надежной упаковкой груза. Вся их работа направлена на сохранность вашего имущества и на избежание его повреждений, поэтому аккуратная и быстрая работа грузчика непременно порадует вас, как заказчика.

На время выполнения услуги «офисный переезд» фирма заключает договор со своим заказчиком, которому будет оказываться данная услуги. В договоре оговаривается полная материальная ответственность за груз, который будет перевезён транспортной компанией. Заказчик заполняет его, руководствуясь четкими правилами транспортировки, а так же указанными координатами места доставки, после этого сотрудники компании планируют свой маршрут и работу специалистов. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»