{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Современная Мэри Поппинс
Современная Мэри ПоппинсСуществует множество профессий и только одну мы выбираем для себя, она обязательно должна приносить удовлетворение и, конечно же, материальные блага… Перечислять такие профессии можно до бесконечности, однако возможность совмещения знаний полученных в ВУЗе и душевное притяжение к делу, это работа няней в Москве вахта. Станьте человеком, которому родители будут доверять самое драгоценное, что у них есть в жизни – своих детей, но вы должны понимать, что это не просто работа, это умение сопереживать, воспитывать и любить чужого ребёнка.

Как правило, родители хотят, чтобы их няня имела педагогическое или медицинское образование, а лучше всего и то и другое. Потому часто среди нянь встречаются бывшие воспитатели детских садов и медицинские работники. Выбирая няню, многие родители хотят, что бы она знала, как подходить к развитию ребёнка на разных этапах его взросления, была заботливой и внимательной. Если няне доверяют грудничка, то внимание сосредотачивается только на уходе за ним – это кормление, замена подгузников, гигиенические процедуры, прогулки на свежем воздухе. Конечно же медицинское образование в данном случае не только не помешает, а может сыграть главную роль. В возрасте после годика ребёнку необходимы физические нагрузки, он больше не спит целыми днями, он активен. Здесь вместе с медицинскими навыками необходимы и педагогические. Многие родители понимают, что часто встречается няни, не имеющие специального образования, однако они постоянно усовершенствует свои знаний, много читает, посещает специальные курсы. Не забудьте указать это в своём резюме.

Потребность в помощнице в воспитании возникает в семьях по совершенно различным причинам, например, молодая мама решила выйти на работу, или родители немного устали и хотят отдохнуть, бывает, что маме просто нужна помощница. Если вы решили стать няней, помните, что вы обязательно должны любить детей, выглядеть опрятно и иметь правильно поставленную речь, вас должен отличать уравновешенный и не конфликтный характер. Няню называют «второй мамой» но для этого ей нужно очень постараться, малыш в отсутствии своей мамы должен получать не меньше ласки и заботы.

Подводя итог, отметим, что женщина, которая выбирает для себя профессию няни, в первую очередь должна руководствоваться порывом души, желанием общаться с детьми, отдавая им все свои силы, знания и умения. Представить страшно повара, который не любит и не умеет готовить, вряд ли вам понравиться его стряпня. То можно сказать о няне, представьте, что может вырасти из ребенка, который рос в отсутствии любви и заботы.

Помните, что любить, воспитывать, присматривать за чужим ребёнком - это очень большая ответственность!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»