{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Многофункциональное устройство - помощник в работе и хобби
В мире Интересного : Многофункциональное устройство - помощник в работе и хобби
Многофункциональное устройство - помощник в работе и хоббиСовременная оргтехника и многофункциональные устройства представлены на рынке в огромном ассортименте, но при выборе МФУ в первую очередь стоит обращать внимание на печатное разрешение. Если оно ниже 600 пикселей на дюйм, то сразу отбрасывайте претендента в разряд устаревших. Вторым из основных параметров считается скорость печати. Для того чтобы понять всю важность этого параметра можно представить себе, что вы нашли очень интересную книжку, которую очень давно искали, но она в виде файла. Можно конечно читать с экрана, если у вас есть запасная пара глаз с хорошим зрением, если запаса нет, то отправьте файл на печать. Одни принтеры или многофункциональные устройства напечатают её со скоростью 10 отпечатков за 60 секунд, другие со скоростью 25 отпечатков в минуту. Есть разница?

Одним из важных элементов многофункционального устройства является сканер. От него зависит многое, например, четкость и резкость отсканированного изображения. Качественных показателей можно добиться благодаря оптическому разрешению сканирующего элемента, который установлен в многофункциональном устройстве. В настоящий момент начальное разрешение сканера начинается от 600 точек на дюйм и, соответственно, выше, при этом глубина цветности - 24 бита. Некоторые модели предоставляют возможность цифровой интерполяции до 19200 точек на дюйм!

Правда, не стоит ожидать каких-либо чудес от интерполированных снимков. Все то же самое происходит и с интерполяцией сканированного документа - качество конечного изображения зависит только от качества установленного программного обеспечения.

Как правило, в МФУ установлен телефонный аппарат и факс, который может подключаться к телефонной линии, этот вариант подключения экономичен, не требуется докупки дополнительного оборудования. Для подключения можно использовать простенький сплиттер. Можно подключить факс и к компьютеру, выбирать вам.

В заключении хочется сказать, что компактное многофункциональное устройство экономит место в обычной жилой квартире, не нарушает её интерьер и является отличным помощником не только в работе, но и в хобби.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»